Перейти к публикации

nuttybuddy

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nuttybuddy

  1. Нужно смотреть что советует производитель акб (у меня например АКОМ в инструкции написано до 16в заряжать, тоже сначала заряжал на 1 программе потом через 3 часа на 4 программе).
  2. Плотность вначале была 1.24-1.26, напряжение 12.3. алгоритм беспонятия какой был. Поставил 1 программу потом 4 и готовченко.
  3. За 13 часов примерно зарядился, плотность идеальная 1.27-1.28
  4. я бы назвал это не активное кипение, шипит на слух, а в банках пузыри раз в секунду мб.
  5. Зарядное устройство должно обеспечивать зарядное напряжение 16,0 В. Критерием окончания заряда является достижение плотности 1.27 г/см3, при невозможности контроля плотности, окончанием заряда можно считать падение зарядного тока до 0,5-1А и его стабилизация в течении 2-х часов.
  6. Заряжаю кальциевый АКБ аком 62, сначала на 1 программе зарядил за часов 5, потом поставил 4 программу и вот уже 4 часа все желтый индикатор. Беспокоит что кипит, по звуку слышно и пузырьки видно. (впервые просто заряжаю акб, не знаю нормально ли это или лучше остановить зарядку).
  7. Вопрос возник. Писали что кальциевый акб лучше сначала на 1 программе заряжать потом на 4. Вот на 1-ой программе до какого момента заряжать? Пока ЗУ не покажет, что акб заряжена?

×
×
  • Создать...