Перейти к публикации

Auralgate

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Auralgate

  1. NOQNOC , да, вполне возможно и так и есть наверняка. Потеря 2/3 за 3000км это очень много. Масло не виновато. У меня жор даже чуть меньше стал с этим новым ESP, чем с ESP Formula.
  2. Savalainen , он тоже самое написал - разные базы у них, потому не рекомендуется)
  3. Мне саппорт Мобила (из Чехии ответили) сказал, что мешать не рекомендуется.
  4. У меня летом литр Формулы уходил за 8 тысяч, зимой за 4 тысячи (да, на моём движке это в пределах нормы). А это новое ESP вообще не убавляется, как залил, совсем. Не представляю, что на это влияет. Пока ESP очень доволен, хотя б по этому.
  5. evgeny1503 , не знаю, как у вас в городе под названием "2009", а в прибалтике (Латвия, Литва, Эстония) - 5л канистры дилеры Мобила не завозят точно. Спецом узнавал у них.
  6. У меня подзняя осень-зима-ранняя весна - литр за 4000 уходит, а в тёплое время года - литр за 8000 где-то. Поэтому да, ваши 300 грамм и париться из-за них, кажется странным)) Всё, не будем оффтопить тему. Этот новый Mobil у меня со вторника залит, буду следить, будет ли разница, как он будет уходить.
  7. Глефа , 300г на 1000 это масложор офигенный разве?))
  8. Заявленные характеристики в первом посте от ESP Formula, а не от ESP !
  9. ПетровичЪ , эта спеки формулы. В шапке правильно.
  10. Dimmy , понятно, что ничё не случится, но лить не буду Подарю мож кому. Хотя, многие пишут, что при переходе с одного масло на другое - после залива нового, его надо через какое-то время слить и заново новое залить - типа, старый остаток вымыть)) Это параноидально слишком уж, но вот есть такие мнения)
  11. Gumbolt , как бы нельзя, у этих масел разные базы. Ещё до того, как мне это стало известно, я спрашивал техсаппорт мобила - ответили (из Чехии) тоже самое, что мешать их не рекомендуется. Мне теперь придётся литрушку формулы выкинуть, которая у меня валялась давно. Так как я купил не-формулу, быв не в теме - и его вчера залили уже) Теперь я эту старую литршуку не могу лить больше.
  12. DIMA312 , да вы правы, вот Midland смотрю (намедни был у официлов в Шкода-центре, увидел, что они на Midland перешли) - у них вообще 226 гр. вспышка и BMW LL-04. В чём то другом дело, может и правда тёрки. Сегодня масло меняли, вот я и перешёл с ESP Formula на просто ESP
  13. Кроме того, что температура закоксовки упала на 15 градусов (с 254 до 239) - других реальных предположений пока не встречал.
  14. На американском нет. Наверняка на русском забыли убрать. https://www.mobil.com/English-US/Passenger-Vehicle-Lube/pds/GLXXMobil-1-ESP-5W30
  15. Добрый день. Как вы считаете, нужно ли делать промывку после перехода с Mobil 1 ESP Formula 5W-30 на Mobil 1 ESP 5W-30, раз у него другая база ? Так случилось, что оно уже куплено.

×
×
  • Создать...