Перейти к публикации

Overvalera

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Overvalera

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    2018
  • Масло
    Завод

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Creta

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вадим_69torcon Еще 1 вопрос, если не затруднит. Нашел где купить Zepro EM 0w20, нормально ли будет использовать вместо mobil 0w20 на зиму? Так уж получилось что мобил у нас стоит 4500 за 4 литра, зепро подешевле....
  2. Вадим_69 Этот вариант искать попроще, спасибо!
  3. Legion777 Спасибо конечно, но я это читал. Я интересуюсь по поводу конкретного масла и смены одно на другое. Проблема в том что других масел брендов которым я доверяю у меня нет. Я бы с удовольствием лил PP SS 5W20 тот же самый и не заморачивался, опираясь на отзывы, но ассортимент сильно ограничен.
  4. a-ha А5 5w30 в продаже не имеется это 100%, только ЕСТ С3. Насчет 0w20 посмотрю, спасибо.
  5. 1) Hyundai Creta, 2018, левый руль2) Двигатель G4NA (Nu)3) Заправочный объем масла 4 литра4) Место обитания автомобиля. Север Дальнего Востока РФ Лето до +40 Зима до -40-45(деревня)5) Режимы эксплуатации (по городу 80%, по трассе 20%, (если наши дороги можно назвать "трассой") 6) Планируемый интервал смены масла (менять хочу через 5-7 тыс км, или весной осенью)7) Есть ли на машине сажевый фильтр DPF или катализатор требующий Евро-5? Мануал говорит евро 5 8) Что из масел доступно в регионе (точно уверен в Shell и Mobil)9) Что знаете из рекомендаций мануала (если вдруг знаете). 5w20 SN GF-5 или
  6. Inzhener у нас тут в восточных дебрях есть проблемы с уклоном на азию, поэтому лучше чем ENEOS, totachi и idemitsu естественно быть не может... есть еще пару вариантов, но их я даже правильно написать не смогу. Все такие мой выбор оптимален?
  7. Всем доброго дня. Я понимаю что эти вопросы уже всем надоели, но все же, в моторном масле я не силен, поэтому прошу просто подсказать, нормальный выбор я сделал или нет. Залил mobil 1 x-1 5w30, но один товарищ "специалист" плешь мне проел типо залил я "авно" и нужно срочно менять иначе смерть. Планирую замену либо раз в "сезон" либо 7500 км. ибо пробеги у меня очень небольшие. Подскажите пожалуйста, правильным ли я путем иду или где то ошибаюсь?

×
×
  • Создать...