Перейти к публикации

Куканыч

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Куканыч

  1. У фиников в районе поршней пекло, плюс особенности конструкции и на выходе получаем коксование колец( особенно обьемные движки) .Как раньше писал ,что уже на новых авто ,владельцы жалуются на жор после 50000 км. Задумавшись и почитав лаб.анализы предоставленные форумчанинами стал искать дешевое "адское " масло которое выдержит пекло финика. Интересно что из многих 5w 30 у Kixx температура замерзания в анализах дала -46!! ,в других более дорогих было и -38 и -35 . Да дешевый и малораскрученный бренд, но это Корея значит должно быть и качество имхо. Время покажет ,что да как...П.С. Даже пасту дл
  2. Тепература вспышки в 242 понравилась, в лаб. анализе на сайте. .
  3. Сорри там курс делить надо 6500÷5.4
  4. Всем привет.Остановился на масле Kixx 5w30 G1...цена 6500тенге(4 литра) ×5.4 (курс) =35100 рублей .Это самая низкая цена ...пример выбор бардаль 5w30 (5 литров)-9000 тенге ,мобил 5w30 (4литра) -9500 тенге с учетом ,что братишка пашет в масло торгующей компании (оптовики) ,на авторынке цена идет дороже у нас.
  5. Без советов опытных даже к девке не зайдешь!
  6. Владельцы инфинити жалуются, что даже на новых авто масложор начинается с 50000 пробега (в мануале расход на фх 45 предусмотрен 1 л на 1000 км) но этой машине все прощаешь из за её особенностей, как и любители бмв. ..капиталить движок нету смысла. ..расход норм и дымность с нагаром на глушителе отсутствуют.Кто-то ставит маслоуловитель, многие в конце срока службы масла льют промывку люкви молли (300км до слива ) и делают промывку в самих цилиндрах для отлегания колец. Поэтому пока решил остановиться на дешевых доливайках. ..
  7. Как говорят в фильмах. ..Окей бро
  8. Помимо лаб анализов смотрю ютюб проверку масел методом нагрева. ..что будет плавать в остатке
  9. Определяю минимальное ценовое по городу 2-3 дня срок. ..потом из предложенных вами определим победителя ...Цена и качество. .
  10. Интересно, а из предложений ток дешевое ,что температуру выдержит и вроде по мануалу 5-30 надо ,но лето же...жарить будет.
  11. Спасибо парни за науку будем из предложенного вами искать что подешевше. ..
  12. Всем привет из за масложора фх 45 двигатель vq45de хотел бы перейти на дешевое и практичное для фх летнее масло? Посоветуйте что можно и второе стоит ли ливануть в масло присадку Бардаль Б2?

×
×
  • Создать...