Перейти к публикации

SergejTT

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergejTT

  1. Благодарю за быстрый ответ,! К сожалению не смог найти данный продукт в офиц. интернет магазине, оно поставляется в РФ? Также вот тут я нашел, что оно подходит для моделей audi до 2007г. - https://www.castrol.com/en_au/australia/products/cars/automatic-transmission-fluids/transmax-a-cvt.html как замена маслу G 052 180, заменит ли оно G 052 516 .
  2. Castrol Россия Добрый день! Может ли масло для вариаторов Сastrol Transmax CVT выступать в качестве полноценного заменителя оригинального масла VAG G052516A2
  3. С данными приводами проблема есть, это факт если интересно могу скинуть ссылки на форумах. Благодарю за дельный совет! Попробуем заложить Red Line CV2, совместима ли она с ориг. пыльниками? (Ответ нашел в соотв. теме).
  4. Еще раз спасибо за совет! Наверное так и поступлю, выбор у меня небольшой либо попробовать этот вариант, либо покупать новые полуоси в сборе.
  5. Двигатель именно CMFA, приложил страницу из каталога, откуда взял инфо. по номеру, там указано 194г, каталог не оригинальный, поэтому информация бывает не точной.
  6. Спасибо! В прошлом году после замены внешних звук пропал полностью на несколько месяцев, да и других симптомов износа внутренних нет.
  7. Проблема есть, это факт, я вот уже год пытаюсь найти причину и способ ее решения, но пока безуспешно. Встречал людей которым меняли по гарантии и на 30тыс. Также почти у всех первым начинает щелкать левый. Однозначно есть какой-то конструктивный просчет, т.к. в дорестайлах ходят и по 400 тыс. без проблем.
  8. Спасибо! Двигатель CMFA, вопрос еще в том, поможет ли в теории замена смазки.
  9. Да, есть проблема - щелчки при повороте на скорости и при ускорении. 15 тыс. назад заменил оба шруса, звук опять появляется пока не сильно, есть предложение промыть и заложить новую смазку. Проблема только на рестайловых машинах шрус с 8 шарами.
  10. Спасибо! С LM-47 как раз проблем в продаже нет.
  11. Подскажите толковую замену смазки для наружного шруса (8 шаров) G 052528A2 для AUDI A4 2012 года, рестайлинг, оригинал ждать долго. Сам ответа не нашел.

×
×
  • Создать...