Перейти к публикации

AHapXXucT

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О AHapXXucT

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Масло
    Mobil 1 5w50

Старые поля

  • Авто
    Subaru Legacy B4

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. По поводу температуры перегрева) И еще сразу же вопрос. Есть ли такой вариант колодок, только в исполнении Circuit Spec или Street Spec?
  2. а на мой вопрос ответите?) спасибо.
  3. Добрый день. Уважаемый представитель Адвикса, подскажите, пожалуйста, какая температура перегрева у Advics SN112E ? И есть ли спорт версии колодок для Toyota Celsior UCF 30/31 ? Спасибо.
  4. Решил в итоге взять Моторное масло LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W-40 в мотор и Трансмиссионное масло IDEMITSU ATF Type-HP 0,95 л. в АКПП... Посмотрим как будет себя вести.
  5. Ну у Shell как раз есть допуск 229.5 Есть пара моментов, которые меня смущают: - низкая цена при вроде достойном качестве, - не нарваться бы на подделку, - как оно будет угарать при интенсивной езде. И если выбирать между Shell HU 5-40, Mobil FS 5-40 и Liqui Moly Molygen 5-40, то всё-таки, какое будет предпочтительнее под мои условия? Спасибо!
  6. Спасибо! Смотрю еще на Shell Helix Ultra 5w-40. Прочитал про него тут всё, вроде очень неплохой вариант, но может, что-то поменялось на данный момент? Есть информация? Или на турбо-двигателе при высоких нагрузках сильно угарать будет? Я его лил лет 10 назад в ВАЗ 2114... Угорало... Но там и пробег был 230тыс. км.
  7. Говорит, любой может взять. Он представитель в Тюмени. Какое посоветуете из Аимола? Или не очень масло? Не нашел нормальных тестов.
  8. Мастер предложил залить Aimol... У него есть бочка. Чет хз...
  9. Вероятно, остановлюсь на Red Line 5W-30 (HTHS=3.7, Noack=5,3).
  10. Тут согласен на все 100%. Датчики планирую поставить, как машину соберу...
  11. Павел, я видимо чет не туда заешл... Эти? Red Line 5W-30 (HTHS=3.7, Noack=5,3). Amsoil Z-ROD® 10W-30 Synthetic Motor Oil (HTHS=3.6, Noack=5.5). Amsoil DOMINATOR® 10W-30 Racing Oil (HTHS=3.6), анализов нету, но масло по отзывам очень хорошее.
  12. EJ серия двигатели с турбонаддувом Интенсивное вождение HD 30 класс как минимум, а HD 40 может обеспечить дополнительный запас. Установка масляного радиатора в автомобилях, не оснащенных с завода, является разумным решением. EJ series turbo – API RC/ILSAC 5w30

×
×
  • Создать...