Перейти к публикации

VVS22

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О VVS22

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    Petro-Canada 5w30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Platz
  • Стаж
    10

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. VVS22

    Масла TCL

    какие эмоции ? я спокойно выражаю то что вижу и выдаю ту информацию какую нахожу. Мои предположения и догатки как вы говорите такие же как и ваши,в ваших ответах также нет ничего, хотя я потребитель а вы представитель более приближенный к tcl. У вас на любой "чих" найдется своя правда но без каких либо фактов и подтверждения.От вас я ничего не хочу) Это ваша работа , я же не к вам домой пришел. Вам не нравиться когда вас ставят в неудобное положение?заметно. Вы должны понять что нам как потребителям нужна конкретика , а не вот эти вот байки и сказки про то как всё секретно и вы не в курсе что
  2. VVS22

    Масла TCL

    Ещё бы очень хотелось услышать от Японцев откуда у них на территории "завода" стоят бочки от Total .
  3. VVS22

    Масла TCL

    Суть того поста в фото, я их выложил. Что касается Тотачи , все мы знаем откуда и что за продукт тотачи и с кем он связан и кто его блендер. С Японией его только связывает адрес в торговом доме Сакура в г.Отару. Нигде никакой информации о производстве масла в Японии нет! Может Вы поделитесь такой информацией ? может я чего не знаю. TCL мы знаем где в Японии находится, через гугл карты видно какое-то производство/склад (но не завод!) хоть что-то что говорит о Японии. Про тотачи такого нет ни на гугл картах ни в сети , все айпи адреса ведут в Сингапур и Россию. msds по информативности у них
  4. VVS22

    Масла TCL

    а что в Сингапуре не может быть оборудования с надписями по японски , вполне. Да и лица не совсем японцы , они же все на одно лицо)
  5. VVS22

    Масла TCL

    сегодня просто случайно наткнулся на пост про Тотачи и эти фотки, а потом вспомнил и про TCL )) Я даже топил за TCL , за " японское" масло.. я в ах-е короче)
  6. VVS22

    Масла TCL

    Пусть ответит Ждунидже на вот эти фото и объяснит каким образом на одном и том же "заводе" с одной и той же линии, где даже стремянка в одном положении как стояла так и стоит )) Даже потертости на оборудовании один в один, всё обвел и пометил . Кажется я понимаю как нас в очередной раз разводят.
  7. VVS22

    Масла TCL

    Уважаемый Ждунидзе ответьте пожалуйста , а какая связь между Тотачи и Тсл ??
  8. VVS22

    Масла TCL

    Да я то ничего не жду. Ездил на Tcl 5w30 был только рад. Просто судя по комментариям в ютубе TCL это говно , у кого-то угорает за 3 тыс.км. Его и в Обнинске разливают по словам " экспертов". Хочется больше фактов в противовес, где и кем разливают ,что заливают))
  9. VVS22

    Масла TCL

    На ютуб канале Андрея Тоскин была заморозка масел при -48, на тест попало TCL 0W16. Масло показало худший результат, как и аналогичный бренд 0w16. Советую представителям отписаться в комментариях на ютубе по поводу результатов и происхождения масла. Судя по комментариям TCL хуже Лукойла.

×
×
  • Создать...