Перейти к публикации

Палыч

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Палыч

  1. Ввсем привет в 1zr-fe с пробегом чуть больше 200,езжу только по городу в год наезжаю не больше 10 тысяч,норм будет?движок грязноват смотрел через маслозаливную горловину,лет пять подряд лил только мобил 1х1 5w-30, до меня первый владелец лил тойота 5w-40 и менял не раньше 10 тысяч наверное поэтому и движок залачен весь
  2. Езжу сейчас на таком масле все устраивает кроме цены покупаю у диллеров мобил 3200₽,тоже думал перейти на лукойл армортек да чет передумал покатаю до весны макс тысяч 8 а там видно будет,как кстати отработку этого масла на анализ послать кто в курсе подскажите.
  3. Нет ну а что масло по лучше мобила а цена в 300₽ не о чем на 8-10 тысяч хватит его? С заменой раз в год? Промывку использовать какую нибудь при замене или нет?тупо старое слил новое залил и ездить год?
  4. Цена с мобилом почти одинаковая да и риск нарваться на подделку я думаю у амсойла меньше а маслице как я понял покруче мобила
  5. Если через автодок заказывать как там у них с маслом дела обстоят я имею ввиду как бы не попасть на подделку?
  6. Его что в рознице нет?найти не могу только на заказ с сша что ли?
  7. Ребят всем привет. Вот это масло покоя не дает Аmsoil Signature Series 100% Synthetic 5w-30 подходит для моего движка? Я тут подумал если заливать его и катать год менять каждую весну с пробегом около 10 максимум и не париться заменой два раза в год лукойл?
  8. Не могу решиться какое лить из них подкупает молибден в глидетеч а так оба нравятся посоветуйте плиз из этих двух что бы вы сами себе залили и на этом я думаю вопрос с маслом решён всем спасибо!
  9. Shell helixe high mileadge 5w-40 знакомый парень с новья заливает в короллу такое масло пробег 150 говорит норм масло и цена около 1700 в автодоке, первый хозяин у которого я купил машину тоже с новья заливал 5w-40 toyota ,думаю может его лить?
  10. В городе интервал замены думаю тысяч 5,как раз замена 2 раза в год осенью и весной думаю норм будет что скажете господа?
  11. Армортек а5б5 получается получше будет для меня,так что ли?
  12. В глидетек молибдена 39 а в арматеках уже нету почему то
  13. Для япона мобилей как будто его лучше заливать только отработок по нему чет не нашел. Ilsac gf-5 получается послабее чем а5б5?
  14. У нас в городе пробок особо нет если только час пик из-за этого средняя скорость 35 в городе плюс на дачу по трассе мотаюсь постоянно 16 киллометров
  15. Средний пробег 35 км/ч получается около 140 мото часов на данный момент , до скольки можно катать на этом масле?
  16. В апреле поменял на данный момент накатал почти 5 тысяч
  17. Может голову не ломать так и продолжать ездить на мобил 1 х1 5в-30 только как я понял он а1в1 и если менять его раз в год весной с пробегом не более 8-9 тысяч?
  18. На кастроле магнатек 5в-30 а5 думаю остановиться что скажете

×
×
  • Создать...