Перейти к публикации

wulf

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О wulf

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    СПБ
  • Масло
    CASTROL

Старые поля

  • Авто
    Volvo xc70 3.2
  1. Камрады,сорри за полуофф,но в Юлмарте стоит по 2660. Там можно брать,не левак? На офсайте в разделе точек продаж вижу Ленту,но там подороже.
  2. ппц,один в один как тут. Желе+непонятные крупинки,которые внутри то же желе тоже похожий результат Вроде нашел Valvoline 0w30. На днях залью,присадку пока очкую лить. Через 10 тыр снова сфотаю.
  3. Продолжение темы. Снял маслоотделитель с целью "посмотреть на каки". Там вот что Фирмовый кастроловский налет+уже вполне началось образование определенных фракций.Фракции довольно податливы,вполне стираются обычной тряпкой. С ADDINOL Mega Light MV 039 не все так просто.Дилеров полно,а в наличии масла нет,только под заказ. Зато FUCHS TITAN SuperSyn Longlife Plus есть в шаговой доступности и в постоянном наличии. Оно отмоет??? Заранее спасибо!
  4. Спасибо за участие,но: налет я видел только на заливной крышке. Что под клапанной-пока не знаю,может и гуталин. А может и всего лишь налет. Попробую переиначить вопрос: продолжаю лить кастрол,меняю через 10 тык. Новых отложений,как я понял,не будет. А уйдут ли старые?
  5. Заливался Edge professional 0w30,у которого на баклажке надпись на красном фоне об одобрении вольво. Ясно,что насрал интервал,но сможет ли кастрол отмыть свои же какашки,вот в чем вопрос. Именно по отмывке от кастроловского налета есть опыт,но тот по отечественным авто.Желтый лаковый налет после пробега классики на Кастрол перформанс ушел после перехода на Куттенкойлер Галаксис(полусинь,цифры не помню).Понадобилось две замены через 5 тысяч. Второй экземпляр так же был отмыт,но полусинтетикой Аддинола Semi-synth 10w40. Третий экземпляр мотора 2106 набегал подо мной 120 тыр и был продан с довол
  6. А где взять? Не в целях рекламы,а чисто-по человечески посоветуй,плиз. Да нереально конский. И кастрол... По состоянию на 2008 год вольво рекомендует одну марку масла для всех типов движков,и дизелей в том числе. А до кастрола вольво-мобил форэва.Так же для всей линейки двигателей.Наводит на мысли.
  7. Комрады,помогите,пожалуйста советом. Куплен Volvo xc70.3,2 атмо. Пробег 90 тыр,обслуживание у дилера. Естественно-дилерский Кастрол 0w30 с интервалом замены 20 тыр. К движку претензий нет. Масло не ест,не сопливит. Напрягает лишь фирменный Кастроловский налет на заливной крышке,с одного края уже явные отложения видны. Клапанную крышку пока не снимал. Поскольку авто уже негарантийное-ТО буду проводить и своих механиков. Есть стойкое желание соскочить с кастрола. По мануалу масло должно быть SAE 0W-30, ACEA A5/B5.Реально рассматриваю как альтернативу ADDINOL Mega Light MV 039 Пробеги город-трас

×
×
  • Создать...