Перейти к публикации

Savkamogil

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Savkamogil

  1. Savkamogil

    Масла Senfineco

    Производитель Mitan mineralol gmbh. Германия. Льет масла alpin.
  2. Savkamogil

    Масла Senfineco

    Был в магазе. Новые фотки.
  3. Savkamogil

    Масла Senfineco

    Maxxixx Я это видел. В первом моем сообщении эта ссылка есть. Информация скудная на оф.сайте.
  4. Savkamogil

    Масла Senfineco

    Ясно. Спасибо.
  5. Savkamogil

    Масла Senfineco

    Не обратил внимания. Ладно буду в магазине почитаю. Вредины.
  6. Коллеги. Сегодня в строительном магазине увидел масло Senfineco SynthUltra 5w30. Канистра добротная, допуск (или соответствие)мой 507 фв есть. Состав на лицевой стороне канистры эстеры, сзади пао. Не понятно. Полез в интернет. Информация скудная. Вот что нарыл.https://www.senfineco.de/ru/?action=accessory_preview&id=5425 Цена более менее. Кто что знает о производителе в целом и масле в частности. Где разливается?
  7. Ха-ха. Обиделся. Ну ничего, работа такая. А вот подойдёт ли это маслицем на 2.0 тди комон рейл уже без сажевого, и егр? Или лучше 5w30 пао? А может хернёй не заниматься и дальше лить 504/507 допуск?
  8. Сайт уже ngn-oil.com Кажет эмеральд. Почитаю. Всем спасибо за помощь.
  9. Спасибо. Я думал 502 допуск лучше потому, что моет лучше. Буду тогда дальше LL лить. Wolf нормальный? Не заморачиваться?
  10. Уважаемые гуру Подскажите пожалуйста можно ли заливать в мой двигатель cbdc cr масло с 502 допуском, к примеру тот же Лукойл люкс sn или армортек. Сажевого уже нет, егр заглушен. Эксплуатация преимущественно городская на 95% с очень короткими пробегами пробками и зимним недогревом. Средняя скорость менее 20км/ч. Летом за городом пусть 15 % будет. Накатываю в год мало около12 тысяч км, но масло меняю 2 раза в год: весной и перед зимой. До удаления сажевого лил wolf LL3. Общий Пробег 200500км. Посоветуйте масло с оптимальным соотношением цена-качество и чтоб было доступное для покупки на в

×
×
  • Создать...