Перейти к публикации

Colin04

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Colin04

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Великие Луки
  • Масло
    Разное

Старые поля

  • Авто
    1jzgte vvti

Посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. Нашел вот такое масло в РФ, запросил у представителя какие ни будь данные по продукту, вот что прислали, прошу помощи у опытных форумчан в расшифровки. QP Bendix CVT Multi.pdf Техническое описание (RUS) BENDIX ATF GOLD CVT MULTI.pdf
  2. Здравствуйте, по антифризу можете подсказать? В чём отличие - ANT1G от ANTHD1G. Описание и данные одинаковые, а цена почти в 3 раза отличается.
  3. Здравствуйте, подскажите, компания АвтоЕвро может продавать ваши масла? Точнее сказать есть ли какая либо информация об этом?
  4. @Pavel_NSK, Нашёл информацию что в Амсойл высокое зольное число и что это опасно для турбированных моторов, что можете сказать?
  5. Общий пробег 280 тысяч, пробег родной. (мотор был поменян не по причине поломки) Я второй хозяин в РФ.
  6. Спасибо за ответ, масло Тоталь именно такое и лил. Пробег 120 тысяч родной (мотор заменён). Насчёт зимы так и сделаю, спасибо! А среди данного сегмента что вы указали - АСЕА А3/В4 есть аналоги Penzoil и Amsoil или если данные масла менять через 5 тысяч то они переживут "отсечку"? И если не составит труда, можете объяснить принципиальную разницу между АСЕА А3/В4 и тем что выше? Или дать ссылку на статью где понятным языком всё написано.
  7. Приветствую маслянных гуру и всех кому не безразлична тема масла. Имеем машину Crown Athlet 2001г c мотором 1jz gte VVTI. Рекомендация производителя на сколько смог найти была 5 - 30. Я заливал 5 - 40 Тоталь NFC. Заливал так как просто кто то подсказал что оно подходит к данному мотору. Масло менял примерно раз в 5 - 7 тысяч. Собственно машина используется 99% летом (зимой стоит в гараже не отапливаемом и я её периодически завожу часика на пол) Режим эксплуатации город 70 трасса 30% Иногда нога прижимает газ в пол) Суть в том что как то заметил что масло плохо моет мотор, снимал клапанные крыш

×
×
  • Создать...