Перейти к публикации

Андрей Анатольевич

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Андрей Анатольевич

  1. Projector я про мобил и если шел, разница характеристик) я то в этом бум бум, вроде т хорошее, а смотрю зола, вязкость рри 40,я не прав?
  2. Skif_tlt раз увидел, значит не с собой сам Projector Моторное масло Pennzoil ultra platinum full synthetic motor oil sae 5w30 (pure plus technology) (4,73л) 071611008143 Андрей Анатольевич не посмотрите?
  3. Андрей Анатольевич не посмотрите на досуге? Моторное масло Pennzoil ultra platinum full synthetic motor oil sae 5w30 (pure plus technology) (4,73л) 071611008143
  4. Андрей Анатольевич можно вас помучить) морально?
  5. Projector Люди берут возможно опасаясь наших подделок.
  6. Мда, солидная компания, а тоже чудит, если интересно я им звонил), ОО) какой спец порекомендовал 0W40 FS, а про подделки хитро ушёл от вопросов, ну я дотошный же), я им письмо накатал, думаю прийдётся ответить, тогда как нибудь залью что они там начиркают.
  7. Я там почитал чуть, где вы подсказали, смотрю там и амерекосовским мобилом балуются, он что лучше? Технологии разные?
  8. О я чудик, только на этикетке увидел) 1х1), тоесть лей и в дизель?
  9. Projector Извините, я не знал куда тут тыкать, строчу в окошко), спасибо. Уважаемый, а Dexos 2 его как говорится с чем едят? Что за зверь? Тоже допуск?
  10. Извините, я не знал куда тут тыкать, строчу в окошко), спасибо.
  11. Ладушки видно не в кассу), ну жо заливки в двигатель масло на определение оригинал, смысл есть морозить в холодильнике? Ну вы поняли) или это от лукавого)
  12. Я дотошный видимо), а моторы в России такие же собирают в рав с другими допусками что ли? Наверное их от туда везут?
  13. А я пропустил? Я как то должен прочухать разницу в связи с переходом на 5w30? Или мне это не понять?
  14. Благодарю уважаемый, в мануалах я тоже не сороковку, даже в иностранных, арабия и т. д я думаю жара есть и по веселее чем у нас в москве и Подмосковье, даже с учётом пробок), а то я гадаю-а если бы япония была полуостровом? Что бы написала в мануалах))
  15. В принципе сомнений нет), единственное, как 5w30 поведёт себя летом, пробки и т. д.

×
×
  • Создать...