Перейти к публикации

axel004

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя axel004

  1. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    А я и не говорил, что есть лучше. Речь от том, что сейчас всё и у всех (зарядники например) - наебалово на 50% от обещанного производителем.
  2. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    Я не про два года назад. Я в январе 2018 купил. Розовые очки пропагандируют некоторые пользователи на всеми известных ресурсах просто из-за нежелания трезво взглянуть на вещь, которая у них в руках, и осознать, что в современном мире сейчас рулят только маркетинг и деньги. Соглашусь с мнением что зарядка действительно, что адаптер для мобильника, только помощнее и регулируется. Всё остальное - графики и диаграммы, мы сами себе допридумываем и дообъясняем. В общем эта зарядка для верующих, для атеистов - не представляет даже интереса для обсуждения, а просто заряжает, но иногда сгорает))
  3. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    Согласен с мнениями на счет “обычности" БЛки. Разводняк с выдачей временных розовых очков. Это наша обыденная реальность, во всём сейчас так..
  4. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    Alister76, дабы обеспечить задумку производителя по безискровому подключению аккума, требуется сначала включить сеть, а затем уже и крокодилы.
  5. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    Если нет самотестирования устройства в виде "гирлянды" при включении в сеть, то уже можно считать это неисправностью, я думаю. У меня есть гирлянда. 29.12.17
  6. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    Аккум Furukawa Battery, на машине месяца два простоял с покупки. Разряжал разок почти в ноль и был вынужден подзарядить тем, что было под рукой. Таа-дам - это зарядка шуруповерта на 2,5 А и 18 Вольт!!! В процессе контролировал напругу мультиком и не доводил напругу выше 16,5 Вольт. Зарядка была не долгая, не более часа. Как напруга подошла - отключил.. Жесть да? На пластинах виднеется сульфатирование: как то через одну.. Теперь наверно надо как-нибудь продесульфатировать БЛкой попробовать. Незнаю даже.
  7. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    Около 3-х часов заряжала БЛка на первом режиме мой аккум. После первого режима решил для проверки воткнуть второй, т к на первом режиме пузырьков мне показалось мало)) Еще около 1,5 часов зарядка дозаряжала мой аккум вторым режимом. Пузырьков было достаточно, как мне показалось. На этом решил тормазнуться с аккумом. Предварительную проверку ЗУ провел. Буду отписываться, если что пойдет не по плану.
  8. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    Получил сегодня свою БЛку на почте. Сразу поставил для проверки подзарядить свой 45-й аккум, т.к. давно снял в связи с морозами. Аккум новый и неушатанный. Включил на первую программу, заряжает.. На днях прикуплю дистилированной воды и займусь маленькими УПСовыми аккумами. Дата изготовления в паспорте изделия 29.12.17, на самом ЗУ оказывается нет никакого штампа с датой. Буду проверять пока есть чем)) Пока всё нравится, зарядка производит приятные ощущения с учётом цены.
  9. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    Pavel7766, это плохо или хорошо?)) Значит сразу буду смотреть на предмет Б/Ушности. И ежели чего смутит, то в обиду ЛБшникам я себя не дам))
  10. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    Да, это сообщение видел. Просьба и к остальным форумчанам отписываться здесь по факту обмена, с указанием партий. Для статистики так сказать.Просто я сам являюсь ждуном. Мне отправили 14.01.18 и интересно какие партии сейчас приходят людям и что в итоге ожидать от изделий..
  11. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    Присоединяюсь к вопросу. И даты партий с которой и на которую поменяли тоже интересны.
  12. axel004

    BL1204 - зарядные устройства

    Всех приветствую! Предыстория: Выбирал я в интернетах зарядник для аккумулятора и выбор пал на БЛ 1204... 09.01.18 Оплатил зарядник на сайте производителя, мне подтвердили получение денег и попросили подождать. Ок. Начинаю мониторить форумы на предмет алгоритмов и т д.. 10.11.18 Читаю этот форум и вижу умирание зарядок у людей из последних партий закупок.. Сразу начал переписку с представителем разработчика БЛки. Пришлось даже сегодня зарегаться на этом форуме т к хотел поделиться иформацией и даже обещал Александру. Я не "засланец" сразу говорю, я просто заинтересованное лицо. Вот моя

×
×
  • Создать...