Перейти к публикации

abakadenis

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя abakadenis

  1. Ребят всем спасибо ! Завтра подумаю что взять ЛукЛюкс полусинь 5w40 или Neste Premium полусинь 5w40 за теже ~900 руб. Всем еще раз спасибо и удачи на дорогах!
  2. просто лукойл люкс полусинь стоит со скидкой рублей 900 и несте оил премиум полусинь выйдет в теже деньги))
  3. Есть еще масло Neste Premium 5w40 полусинтетика за 1250( могу со скидкой взять в пределах 950 руб) может его попробовать? А то на City Pro и Armortech Дороговато )
  4. Разница в цене в моем городе между Neste City Pro 5w40 и Лукойл Genesis Armortech 5w40 +-150 рублей) Пробок не много.
  5. Просто с людьми общаюсь ( с разными ) по работе , многие сейчас сидят на отечетсвенных маслах в двигателях , с их слов ( дешего и можно менять каждые 5 тысяч ) Много людей слышал которые заливали ликви моли теже зики , шелы, говорят очень много подделок сейчас. Незнаю кого слушать) Сколько людей столько и мнений)
  6. Нет таких тоже нет, только под заказ, ждать от 2ух недель
  7. понятно! Спасибо большое) завтра поеду брать полусинтетику Лукойл люкс (скорее всего) там цена будет со скидкой в рублей 850-900 , мне вообще люди говорили что хорошее масло - свежее масло) я и планирую менять люк через 4-6 тыс. С машины пылинки сдуваю :)
  8. В моей "деревне" Таких масел нет, к сожалению :( Есть Только Шелл, Kixx , Castrol , ГАзпромнефть , Роснефть , Neste , Лукойл , ZIC , Mobil
  9. и сколько на нем ездить еще можно??? Мне страшно чёто! Оно прям очень черное! шелл после 8 тысяч таким черным не был))
  10. А лукойл синтетику или полусинтетику лить? До этого всегда синтетику лил))
  11. Всем привет! До этого лил масло shellhelix синтетику 5w40 ( прошел 8000км) , потом СТОшники нахвалили масло Neste . Залил Neste city pro 5w40 синтетику ,езжу сейчас на нем (проехал 3000км) и дак это хваленое масло подгорает , и уже черное как гудрон! у авто пробег 60тысяч ( не вваливаю вообще) с шелом такого небыло, взял бы шелл но дорого!! Что посоветуете парни??? Батя советует Лукойл Люкс полусинтетику 5w40 стоит 1100 , Что брать?? Смотрел в магазине есть еще Лукойл Люкс синтетика за 1350 5w40 sn может ее попробовать??

×
×
  • Создать...