Перейти к публикации

Gazzzooo

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Gazzzooo

  1.  

    Скрытый текст

    Screenshot_2024-03-01-11-13-38-992_ru_ozon_app.android.thumb.jpg.05421b4bc809c34046d151738225bf96.jpg

     

    Цитата
    Цитата

     

     

     

    1 час назад, ivan777 сказал:

    Посмотрел на сайте. Этого именно нет, но другие 4500и выше. Где ниже то?

    Наверное просто смотрите не Российскую линейку, а забугорную. На Российские масла не увидел ценников за 4000 и выше

  2. Залил сегодня Novus Dynamic в своего китайца (двигатель А16 типа ниссановские корни, но фиг знает)). Вообщем очень не понравилось на нем ехать, звук прям громкий, жесткий, после того же Титана, разница крайне ощутима

  3. Залил на днях в своего китайца данное масло, коробка PSA MA5, морозов пока не было, но по первым впечатлениям переключения очень кашерные )). До этого было залито Total Traxium 75W80, в -27 рычаг стоял колом, даже не ожидал такого

  4. 15.01.2024 в 16:56, ВасилийПтз сказал:

    Масло через полгода уже  стало SP вместо SN. Производитель даст комментарий, что изменилось в рецептуре? 

    немного крупы перловой,
    Немного коры дубовой, немного дорожной пыли
    Немного болотной тины, — мотор не умрёт голодным!
  5. 14.11.2023 в 07:58, Sashenilii сказал:

    с завода заливается CoolStream CHN -45, желтого цвета. Смешивать можно безболезненно с CS CHN 40 в фирменных канистрах, хоть он и красного цвета.

    А не проще, а главное лучше, залить, что то нормальное и быть уверенным в данном узле?  А не играть в доливайки того, незнаю чего

  6. 1 час назад, supovets сказал:

    антифриз, желательно красный

    Берете дисстилированную воду, добавляете туда свекольного сока и вуаля,  дешево и сердито!  А почему именно красный, он вкуснее, или руки не так жжет? 

  7. 25.09.2023 в 21:36, Эльдар NOVUS сказал:

     

    Честно скажу нет 100% достоверности, но гипотеза следующая: масло полярно за счет Эстеров - ложится на все поверхности внутри ДВС, часть масла благодаря опять же Эстерам входит в уплотнения. На 2-3 заливке этот процесс прекращается. 

    Дело в том что около 25-35% клиентов отмечают при первой заливке наших масле PAO+Ester - не было расхода, но появился. Был расход и усилился. На 2-3 замене расход прекращается, а у кого был расход или прекращается или становится меньше чем когда либо. 
    Если бы дело было в масле (слабая стойкость на угар например), то уходило бы всегда не зависимо от количества замен. 

    Товарищ капитан, докладаю ))) после 3й заливки угар действительно пропал, сейчас можно сказать почти стоит на уровне

  8. Я с татнефти заливаю абсолютно нормально, никаких проблем не возникает. Полимер еще не заливал, по этому тут не могу сравнивать. Я говорю именно про саму канистру, внешний вид, тактильные ощущения. Эта информация больше для производителя. Большая часть покупателей знать не знает ни про драйв, ни про ойлклуб,  ни про результаты тестов. А покупают по обертке, или потому что дядя Вася такое льет, а он покупает по обертке.  Вы как то рьяно кинулись говорить говорить ой то, ой се. А я говорю по факту. Мне лично не особо принципиальна коробка, я и на авито покупаю запчасти в рваных коробках, когда знаю, что это и зачем. 

  9. 5 минут назад, АндрейDD сказал:

    Так это старые канистры. Новые то с резьбой по дереву и вокруг горловины Сваровски...

    Да я уже понял, что вы готовы пить и из горшка туалетного, главное, что б там что то вкусное было налито. А на здравое замечание, можете только свое остроумие показать. 

  10. 2 минуты назад, Polymerium сказал:

     

    5526f916690cbc1b682f8eac8d62934c.jpg

    Я даже посмеялся. А по факту вам говорят, что внешний вид товара имеет не меньшую роль в продаже, чем начинка. Про сравнение например та же *атнефть имеет более приятную фактуру. А шутки шутить , вы как человек заинтересованный в продажах вашего товара, что это не самый лучший путь повышения продаж. 

×
×
  • Создать...