Перейти к публикации

Kiryla

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Kiryla

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Масло
    Areol Max Protect ll 5w30

Старые поля

  • Авто
    BMW 318ti

Посетители профиля

2 365 просмотров профиля
  1. Kiryla

    Масла Areol

    Убедили ☺ надо срочно крутить голландев на 504/507 пока недорого! У меня исходная инфа была по другим допускам. Надо свериться еще раз
  2. Kiryla

    Масла Areol

    Не все так просто для производств с имеющимися допусками, как Вы говорите. Информация по стоимости была не с потолка указана.
  3. Kiryla

    Масла Areol

    Так таможенные документы уже давным давно присутствуют. Их все желающие уже видели. Поищу скан ради интереса. Просто Вы в первом сообщении немного о другом говорили )))))
  4. Kiryla

    Масла Areol

    А какие документы, подтверждающие именно производство Вы имеете в виду? Назовите такие прдтверждающие документы и они может быть появятся что касается официальных допусков автопроизводителей, то это дорогое и долго удовольствие. Работа в этом направении ведется, но пока лучше тратить силы в развите ассортимента. Потому что отбить по 40 - 80к евро за 1 допуск без повышения цены нелегко. А цену повыше вы ведь не хотите :))))
  5. Kiryla

    Масла Areol

    Ошибаетесь. Армтек тогда Зиком не торговал. По цене тоже несовсем верно. Да и оффтоп это корейский )))
  6. Kiryla

    Масла Areol

    Вы веткой ошиблись )))) Про бренд мирового производителя базы ничего сказать не могу, потому что не пробовал. Но мне казалось, что разницы между жестью и поастиком быть не должно
  7. Kiryla

    Масла Areol

    А мне не вериться. Что мы видим на фото? Повышение вязкости масла и густые отложения на стенках. Оба фактора препятствуют прокачке масла по системе, отсюда голодание и турбина. Отчего это может случиться? 1. Использование высоко сернистого топлива, 2. Постоянный перегрев масла из-за не правильно работающей система охлаждения 3. Неверно подобранное масло (не в соответствии с требованием изготовителя автомобиля/двигателя); 4. В контакт с моторным маслом вступили компоненты вызвавшие химическую реакцию (присадки, промывка, химия использующаяся при чистке мотора). 5. Низкое качество
  8. Kiryla

    Масла Areol

    Потому что на основании очень малой информации от Вас пока невозможно решить в чем может быть причина проблем с двигателем. Похоже, что был в двигателе расход масла, а уж чем он был вызван - здесь может быть множество причин: качество топлива, повышенные нагрузки, перегревов двигателя, качество сборки после капиталки и т.д. Масло также может быть причиной, но чаще в таких случаях дело не в масле.
  9. Kiryla

    Масла Areol

    Давайте разбираться, в чем причина может быть. Если осталась отработка, давайте проведем ее анализ. Можем в России провести исследование, или передадим на завод.
  10. Kiryla

    Масла Areol

    А что конкретно не понравилось?
  11. Kiryla

    Масла Areol

    Благодарю ) А как у Вас с поляками тема идет?
  12. Kiryla

    Масла Areol

    Все было бы очень убедительно, если бы на канистре Areol было выдавлено made in germany, но это не так ☺
  13. Kiryla

    Масла Areol

    С банкой на еэконвейере будет для убедительнее? ☺
  14. Kiryla

    Масла Areol

    Буду как с оказией на заводе, бомбану для Вас сэлфи ))
  15. Kiryla

    Масла Areol

    Ну тогда какие вопросы к areol? Чесно написано где произведено ) нидерланды. Трансмиссонка на подходе. Вот там будет именно немецкий завод. И так будет указано на канистрах.

×
×
  • Создать...