Перейти к публикации

bardahlap

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем bardahlap

  1. 1 час назад, Владимир39 сказал:

    возвращаюсь к своему же вопросу выбора масла для volvo xc60 D5244T10 с сажевым и прошу объяснить почему например synpulsar можно а superpulsar нет? рассматриваю все 5w30 так же смотрю в сторону европы XTS 5w30 + full metal что будет лучше и наконец можно ли лить https://www.bardahl-ap.com/product-details/hvp-c9/ может оно вообще лучше всего будет. Земляк из Калининграда заезжал вчера к вам в акорус у вас нет нужного мне по допускам да и склоняюсь больше к азии

    Мы Вам предлагаем: XTC S9 5W-30 (Можно 0W-30) + BARDAHL B2 USA. У меня в личном авто такой комплект, пробег за 200 тыс. Проблем с движком нет.

  2. 1 час назад, OilBardahl сказал:

    1. Т.е. там также как на Италии написано содержание Polar Plus и Fullerene c60? Ответьте на вопрос есть или нет, а не передергивайте плохо смотрели и тп.

    Как же с вами тяжело. Я скинул официальное письмо, что еще вам нужно? Вместе с Ребрендингом банок, они поменяли логотип и осталось только C60 (на старых банках SynPulsar было написало и Polar Plus и Fullerene ниже во вложении банка SynPulsar, надеюсь карандашом обводить не нужно), но это не значит что там нет Polar Plus, еще раз повторю, поймите как работает технология Тройной защиты. А то такое чувство, что вы баночки продаете. 

     

    1 час назад, OilBardahl сказал:

    Наш один дилер имеет в наличии больше чем все ваши магазинчики

    Тут даже спорить не хочется, какое-то меряние пиписьками. Перекупив пару лет назад интернет-магазин назвались Бардалевцем всея Руси, пусть будет так, смотрите только что бы корона мозг не давила, как сейчас;)

     

    1 час назад, OilBardahl сказал:

    Ну вы как-то ответили же что это нормально для данного автомобиля:)

    Опять же, мне тут вам писать нечего, какой был вопрос, такой получили и ответ. Мы не экстрасенсы и по инстаграму и тем более VIN номеру причину жора масла не определим. У нас были случаи, и за Full Metal предъявили, что движок загнулся. И на Maroil жор масла был. Поверьте, столько с 2009 года бреда было, особенно со слов клиента, что уже даже не интересно, а начинаешь разбираться, то тут не так то там не так. Что, в вашей практике небыло случаев, когда кто то с Лукойла перешел на Maroil и начался жор, тогда вы еще мало работаете.

     

    1 час назад, OilBardahl сказал:

    У Мароил нет допуска ни по одному из масел, есть спецификации, а также применимость. Им просто это не нужно, тк Европейские законы и стандарты качества очень высокие и не позволяют просто так налепить какой-либо значок на банку. Но если это будет нужно, любое из масел получит допуск аналогичный указанному на банке в спецификации.

    К тому же что такое получение допуска, это просто перечисление денег производителю, на которые порядочные в лучшем случае проведут лабораторный тест на состав/угар и тп, никто не будет делать машинный тест ради выдачи допуска, тк получение спецификации есть следствие производства по рецептуре Lubrizol, BASF и др . Поэтому прошу более не передергивать и не вводить людей в заблуждение.

    Подобные слова я писал лет 7 тому назад) В защиту Европейского Бардаль, могли бы не утруждаться. Лично я работаю с BARDAHL с 2009 года, и за это время успел много узнать об этом бренде, и не только со слов Европейского представительства.

     

    1 час назад, OilBardahl сказал:

    Если есть сомнения по поводу несоответствия допуска на банке  в любом масле, я готов отдать в лабораторию на тест любое масло из линейки Италии или Бельгии.

    У нашего подразделения нет никаких сомнений в качестве продукта BARDAHL, хоть Италия, хоть Мексика. Сомнения, почему то в своем бренде у вас, и именно это я пытаюсь выбить из вашей головы.

     

    1 час назад, OilBardahl сказал:

    Если вам нужны допуски, то у  многих масел SADAPS имеются допуски Mercedes/VW/Opel и др,   и то все эти допуски они получают по нашей просьбе.

    Мне они уж точно не нужны. У SADAPS проблемы с допусками были еще до вашего появления, и тут на форуме много об этом было сказано, и этот момент обсуждался не однократно с Eddy, поэтому и начали они допуски получать, но вам вряд ли это известно, т.к. это было еще до вашего перекупа интернет-магазина.

     

    P>S. Вы если влезли работать с брендом, этику корпоративную соблюдайте и не лезьте со своей плохо фильтрованной информацией в массы. Вы нам не конкуренты, мы один бренд, так давай работать над славой нашего общего бренда BARDAHL, а не пытаться облить друг друга помоями!

     

    5b435a80be5d4983bbe65a5ffd8698bc.jpeg

  3. 46 минут назад, Владимир39 сказал:

    Ребят вы честно зае...вы лучше бы вместо срача оба ответили на поставленный выше вопрос  и я как потонциальный покупатель выбрал бы для себя у кого что брать а вы письками меряетесь как в детском саду

     

    Владимир, из нашей линейки Вам лучше всего подойдет SynPulsar-N (XTC S9). SuperPulsar (XTC S5) полнозольное и не рекомендуется для двигателей с DPF. HVP то же подойдет, но XTC S9 выше классом.

  4. 1 час назад, L1ND3R сказал:

    bardahlap Я имел ввиду стандартный анализ коих здесь очень много по каждому бренду


    В стандартных тестах не покажет. Есть вроде в Питере контора, брали у нас как масло на тест, хотели доказать что фуллеренов нет, но после пропали)

  5. 1 минуту назад, Dumus сказал:

    +1; определитесь между собой, возьмите например распространённую вязкость 5W-30 с допуском ILSAC GF-5, сравним и вопросы все будут сняты.

    На форуме есть анализы и нашего масла и Итальянского. 
    Тут нет спора про масло, просто дилер BARDAHL SADAPS решил «черно» пропиарить свой интернет-магазин.

    мы уже привыкли к нападкам Европы на нас, у них вообще с корпоративной этикой проблемы.

     

  6. 35 минут назад, NitroGlycerin сказал:

    А вообще товарищи коллеги, Вам стыдно должно быть


    Согласен! Но я не могу оставить без внимания эти ничем не доказанные записульки. 
    Мы 4 года в Центральной части России качаем это подразделение, вкладываем деньги и душу. А потом всякие умники пытаются мне рассказать, что я 4 года занимаюсь каким то калом.

    И самое тут ненормальное, что пишут эти записульки дилеры нашего же бренда.

    Так что простите, но отвечать мне приходится.

  7. 1 час назад, Strelec сказал:

    Один представитель везёт масло с азиатского завода и утверждает, что оно точно такое же, как в Европе.


    Нет, такого утверждения небыло. Я всего лишь говорил, что любой BARDAHL качество, но продукция разная.

    Мы начинали  ещё в 2009 году с Европейского BARDAHL. Потом перешли на Азию. И нас никто не заставлял это делать, и мы ещё проделали огромный путь, что бы поставлять его в центральную часть России.

  8. Только что, Skif_tlt сказал:

    я про те масла, по которым вы спорите, сделайте один анализ европейского и такого же азиатского и сравним результаты

     

    Если бы мы спорили по какому то конкретному маслу, да и вообще по каким то фактам))

    Тут просто у одного из дилеров корона немного мозг передавила.

  9. 57 минут назад, Sportage72 сказал:

    Судя по написанному выше они сами не знают есть разница или нет реально, кто то пребывает в заблуждении

    значит изначально у бренда неправильная политика по "сталкиванию лбами" своих представителей, никогда не видел чтобы представители Mobil, Shell и др. говорили что масло с одного завода лучше/хуже другого, это же бред, так или иначе это дискредитация самого бренда масла

    Это я и пытаюсь доказать «коллеге».
    Масла разные, заводы разные, базы разные, отраслевые присадки разные. 

    Едино одно - качество BARDAHL.

  10. 3 минуты назад, Strelec сказал:

    Это было бы самое верное и логичное решение.

     

    Но я так подозреваю - это не нужно ни одному, ни второму, т.к. оба до конца не уверены в своей правоте. :crazy: и опасаются, что за свой счёт поставят точку в вопросе НЕ в свою пользу.


    Мы делали, специально для форума анализы, как свежего масла, так и отработки.

  11. 1 час назад, OilBardahl сказал:

     

    Посмотрите на любую канистру XTC/TECHNOS Италии, там указаны все формулы, и Polar Plus и Fullerene c60. 

    Кстати, почему на канистрах Азии не указано содержание Polar Plus или это нам такие канистры попадались, а на других указаны обе формулы?

     

    Стоит просто сравнить два раздела Дилеры, на вашем и нашем сайте

    Стоит, потому что наши дилеры имеют полное наличие всей продукции и знание продукта. В отличии от вас, мы не размещаем магазинчики, которые работают под заказ или имеют скудный ассортимент, а  99% ваших так называемых дилеров это они и есть. В Москве единственный сайт и тот лежит. 

     

    Про угар, ваш вопрос звучал примерно так «На BMW M-серии после перехода с Италии ваше масло жрет, почему?» Какой вопрос такой и ответ.

    Вы путаете, был составлен подробный запрос и не раз, с вином, с пробегом. Речь ни в одном из запросов не касалось эмок, обычные гражданские бвм. 

    Вы поймите, когда мы запрашивали, мы рассматривали вашу продукцию, как дополнительную, и нам было интересно разобраться и собрать информацию. Но клиентам вы не объясните что хорошее масло угорает, а вот то которое не угорает оно плохое.  

     

    Далее, какое отношение применимость, узкая линейка вязкости и продвижение имеет отношение к качеству продукта? И почему узкая линейка масел, может потому, что BAP еще не идет по примеру Европы с великим маркетинговым ходом «под каждый цвет глаз свое масло». У нас есть от 0W-20 до 10W-60, каких вязкостей вам не хватило?

    Что это маркетинговый ход, в чем он проявляется? В том что SADAPS и MAROIL выпускают масла со всеми допусками?

    В большинстве случаев допуски автопроизводителей строже допуская ACEAA/API/ILSAC.

     

    Вместо того чтобы обижаться, вы бы прислушались и поработали бы над продвижением BAP  в РФ.

     

     

    Жесть конечно)))

    Подумайте получше над тем, что написали.

    1. На канистрах не нашли) смотреть лучше надо, а ещё лучше понять как работает принцип тройной защиты BARDAHL, на нашем сайте есть хороший ролик по этому поводу

    2. Когда у вас 3 дилера, не стоит нас учить как работать с партнерами

    3. Мы по VIN должны были понять почему жор масла?

    4. У Mariol есть официальные допуски? Или вы про соответствия пишите?

    P.S. На вас никто не обижается, не смешите, со своими обучалками))

     

  12. 1 минуту назад, Евген 48 сказал:

    Ну не знаю, мне этот понравился, а у вас такое масло есть в продаже?

    Мы дистрибьюторы BARDAHL Asia Pacific и поставляем продукцию этого подразделения. Указанного масла у нас нет, но есть у «Бардалевца» выше.

  13. 7 минут назад, Евген 48 сказал:

    тем не менее моё авто там есть:pardon:

    и подбор выдаёт без вариантов 0-20.

    Посмотрите другие каталоги. Мы не подбираем по одному, т.к. везде могут ошибки. На ваш двигатель особых допусков и условий нет, по этому вязкость можете подбирать исходя из условий эксплуатации.

  14. 2 минуты назад, Евген 48 сказал:

    bardahlap не, каталик на месте.

    а почему не 0-20?

    Можно и 0W-20, есть ли смысл? Там масляная пленка тоньше, и 0W20 в основном энергосберегающее. Судя по каталогам применимости, рекомендуют от 0W-30 до 5W-40

  15. 41 минуту назад, OilBardahl сказал:

    Я вам про Bardahl US подтверждение.

    Ок, где подтверждение про MarOil? И еще раз спрошу, вы думаете какой то завод налепил лого BARDAHL, Фуллеренов и Полар Плюс, всем говорит, что технологии есть, пишет официальные письма, а BARDAHL USA просто закрывает на это глаза и молча смотрит на продажи?

     

    41 минуту назад, OilBardahl сказал:

    Дилеры на территории РФ у нас, к которым ваши менеджеры постоянно приходят и предлагают поставить на полку Азию.

    :)):)):)) это лишний раз доказывает, что кроме слов, у вас мало что есть. Стоит просто сравнить два раздела Дилеры, на вашем и нашем сайте))

     

    41 минуту назад, OilBardahl сказал:

    Мы не находили врага в азиатской продукции, мы лишь хотим чтобы до потребителей доходила корректная информация.

    Осталось лишь понять, почему вы считаете что именно ваша информация корректная.

     

    41 минуту назад, OilBardahl сказал:

    мы задавали те же самые вопросы про угары, про применимость, про узкую линейку вязкостей, про продвижение и разделение по применимости

    Про угар, ваш вопрос звучал примерно так «На BMW M-серии после перехода с Италии ваше масло жрет, почему?» Какой вопрос такой и ответ. Далее, какое отношение применимость, узкая линейка вязкости и продвижение имеет отношение к качеству продукта? И почему узкая линейка масел, может потому, что BAP еще не идет по примеру Европы с великим маркетинговым ходом «под каждый цвет глаз свое масло». У нас есть от 0W-20 до 10W-60, каких вязкостей вам не хватило?

     

    Все, давайте закончим этот бред. Если есть, что сказать по факту, с подтверждением, жду в личку, а ваше личное мнение оставьте при себе.

  16. 52 минуты назад, OilBardahl сказал:

    Перечитайте "Единственная продукция, в которой содержится Fullerene C60 и Polar Plus это линейка итальянского завод Bardahl Maroil"

     

    Ознакомьтесь. Официальный ответ производителя.

    Содержание C60 2016.pdf

  17. 3 минуты назад, Владимир39 сказал:

    в железных банках без всяких присадок

     В железных банках уже с присадками. Если выбирать между SYNPULSAR-N 5W-30 и SUPERPULSAR-N 5W-30, Вам нужен SYNPULSAR-N 5W-30, т.к. жив DPF. На зиму можете как раз взять SynPulsar (XTC S9) 0W-30.

×
×
  • Создать...