Перейти к публикации

Владислав Ровер

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Владислав Ровер

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Астрахань
  • Масло
    VALVOLINE 5w30

Старые поля

  • Авто
    Range Rover Sport

Посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. Кто из знающих поможет четким советом???? Здравствуйте! У меня сложный вопрос! Купил машину opel astra h Z16XER - прошлый хозяин заливал полусинтетику 10/40. Спросил у него почему полусинтетику заливает он сказал что купил контрактный двигатель с пробегом 105 000км и ему мастер сказал что нужно заливать 10/40 который этот мотор устанавливал. Я хочу вернуться на синтетику 5/30. Вот ряд вопросов: 1.Стоит перейти на синтетику 5/30? сейчас машина на 10/40 2.Если стоит вернуться на 5/30 как правильно поменять масло в двигателе с полусинтетике на синтетику?
  2. Здравствуйте! У меня сложный вопрос! Купил машину opel astra h Z16XER - прошлый хозяин заливал полусинтетику 10/40. Спросил у него почему полусинтетику заливает он сказал что купил контрактный двигатель с пробегом 105 000км и ему мастер сказал что нужно заливать 10/40 который этот мотор устанавливал. Я хочу вернуться на синтетику 5/30. Вот ряд вопросов: 1.Стоит перейти на синтетику 5/30? сейчас машина на 10/40 2.Если стоит вернуться на 5/30 как правильно поменять масло в двигателе с полусинтетике на синтетику? 3.Хочу перейти на это масло Valvoline Maxlife 5W-30 API S
  3. Подскажите в чем разница в книжке написан texaco cold climate pas а есть еще Texaco Cold Climate Power Steering Fluid в чем разница у меня в книжке PAS от PSF есть разница?
  4. в книжке написан texaco cold climate pas а вы пишите про Texaco Cold Climate Power Steering Fluid в чем разница у меня в книжке PAS у вас PSF есть разница?
  5. Здравствуйте вопрос знатокам! Весь форум прочитать нереально и не запутаться! У меня range rover sport 3.6td 2010г. Хочу заменить жидкость ГУРа в книжке написан texaco cold climate pas этот аналог подойдёт RAVENOL SSF Special Servolenkung Fluid полностью синтетическая специальная гидравлическая жидкость. Или есть лучше вариант!

×
×
  • Создать...