Перейти к публикации

Zhban1975

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhban1975

  1. Как так то? Вы же в списке были.
  2. На прошлой моей машине (Паджеро 4) стояли как раз таки 1-ые контики, за пару зим было потеряно по несколько шипов на каждом из колёс. Так что не надо ля-ля! И не в теме это вы. Рекомендую сходить на сайт континенталя, где черным по белому написано, что система StudOn применяется только в АйсКонтакт 2. А то по уровню ваших знаний видно, что читаете мало как раз таки вы.
  3. Не вводите людей в заблуждение! Технологию вклейки шипов впервые применили на АйсКонтакт 2, а на фото первое поколение, в них ошиповка традиционная. Я на вторых контиках две зимы уже откатал, ни одного шипа не потеряно. Первые контики тоже шины отличные, но повторюсь, шипы в них не вклеенные.
  4. Сегодня забрал ЗУ. Почта России приятно удивила. 16-го отправка, 20-го утром уже готово к выдаче. Недавно поставил на зарядку АГМ 12Ач от эхолота, завтра буду на автомобильном тестировать. Всем участникам СП-8 и ЛБ-электро спасибо! :-)
  5. Тоже получил уведомление об отправке заказа.
  6. Стр. 4 этой темы посмотри, там все есть. Хотя на заказ отводилось три дня, т.е. по воскресенье включительно. Надо пробовать.
  7. Тоже заказал. Если кто не знает, сразу после оформления заказа вам на почту от ЛБ-электро придет подтверждение с реквизитами для оплаты и суммой без учета скидки. Без паники! Ждем повторное письмо, где будет указана сумма уже с учетом скидки, и только после этого оплачиваем заказ.
  8. Коллеги, получил ответ от ЛБ-электро. Начиная с завтрашнего дня и в течении трех дней (т.е. с пятницы по воскресенье включительно) начинаем делать заказы на сайте ЛБ-электро. При заказе в комментарии указываем контрольную фразу "Oil-club-1315-10-2017". По истечению трех дней всем заказавшим на email от производителя придет письмо с указанием суммы заказа с учетом скидки (в зависимости от общего кол-ва заказанных устройств). После получения письма оплачиваем заказ, и при поступлении средств ЛБ-электро производит отправку устройств с уведомлением. Вроде все доходчиво расписал. :-) P.s. По возм
  9. Пока ответа от ЛБ-электро не получил. Попробую добавить в заказ.
  10. Написал производителю. Как получу ответ, сразу отпишу в этой теме.
  11. У меня сроки поджимают, скоро на вахту ехать. Да и 80 руб. имхо не те деньги. :-)
  12. На сегодня список желающих таков: Zhban1975 Viktor8 mihail.s V0wka OlegUkhalov dimka17 Nikon1000 griandrej M743 ENL Leq Sevastopolec Carlsson9000 samlexx fedorez Вроде никого не забыл. Ближе к вечеру отправлю список производителю, так что если есть сомневающиеся, брать/не брать, просьба отписаться в теме.
  13. В теме 7СП есть ответы на все Ваши вопросы.
  14. samlexx в списке. Привет Печоре! :-)
  15. Sevastopolec, Leq, Carlsson9000 внес в список. Итого нас уже 13. :-)
  16. Ну вот и отлично! :-) Предположительно в четверг буду созваниваться с производителем ЗУ. Следите за темой. :-)
  17. Еще +2. Итого 9 чел.Нужен еще один желающий. Набирать до 20-ти имхо смысла нет, т.к. экономия выйдет всего 80 руб. (10 чел -1870, 20 - 1790 за ЗУ). Если есть возражения, готов выслушать. :-)
  18. Еще +2. На данный момент 7 чел. Если наберем 10, то цена будет 1870 руб за ЗУ.
  19. Еще +2. Итого пока 5 человек. На данный момент цена выходит 2010руб за ЗУ. Подождем... :-)
  20. Пока получил подтверждение от двух форумчан.Соответственно минус 400 рублей от первоначальной цены.:-)
  21. Zhban1975

    BL1204 - зарядные устройства

    В разделе продаем-покупаем отписался по поводу 8-ой совместной покупки БЛ-1204. Желающие поучаствовать - вэлкам! :-)
  22. Сегодня списался с ЛБ-электро по поводу очередной совместной покупки ЗУ. Желающие поучавствовать, пишите мне на Zhban1975@yandex.ru с указанием своего ника на oil-club. Хотя бы будет ясно кол-во желающих приобрести данное ЗУ. С уважением Виталий.
  23. Предложение еще в силе? Если да, то я в доле. :-)

×
×
  • Создать...