Перейти к публикации

DIMOND38

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О DIMOND38

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Масло
    NGN profi

Старые поля

  • Авто
    Toyota Mark 2

Посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. Да,вчера залил.Первые впечатления хорошие.Возросшая динамика после раскоксовки сохраняется и это радует.Будем следить за расходом.
  2. Уже посмотрел у него-цены вкусные и выбор богатый(в магазинах такого разом не найдешь).Следующию замену буду заказывать у него.Просто масло сегодня собрался менять,после раскоксовки надо каку слить с дешевым маслом.
  3. Эх,если бы у меня объем,заливаемого масла был 4литра-то можно было бы и топовую линейку заливать.А так приходится добивать литрушками и выходит не бюджетно+частые замены(фитишь у меня такой-люблю чистый двигатель и масло свежее).Спасибо за консультацию-поехал за С3.
  4. У нас в продаже FE есть,дешевле С3 на 100р.
  5. . Спасибо за развернутый ответ.Изначально и хотел Maxlife A3B3,но нет его ни у кого,только 5w40.Вот и рассматривал либо C3, либо FE.
  6. Ага,вот именно первостепенный упор на дизель меня и смущает+невысокое щелочное.Но так как меняю масло часто,не реже 5т.км-то думаю любое масло выдюжит такой интервал.
  7. С NGN хочу перейти потому-что любит его движка кушать на высоких оборотах.А так масло неплохое,тем более по 1040р за 4литра.
  8. Если не секрет-то почему?Свежие анализы мне у С3 больше симпатичны.
  9. Имеем авто Toyota Mark2 с двигателем 1JZGE VVTI.Пробег более 250т.км по одометру(может скручен).Пробеги небольшие.Манера езды агрессивная.Выбор масла пал на VALVOLINE MAXLIFE 5w30.Но найти Maxlife 5w30 sintetic у нас в городе не удается.Зато есть Maxlife 5w30 C3 и Maxlife 5w30 FE.Из этих двух, выбор падает больше на C3.Можно ли его безболезненно(бензиновый допуск на канистре есть) лить в бензиновый 1JZ? или все же предпочесть другое масло в линейке этого производителя?

×
×
  • Создать...