Перейти к публикации

Dimprof

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimprof

  1. Отличное масло! Ранее пробовал из этой линейки 5-30
  2. Вопрос. Получается 0W-20 такойже состав имеет как 5W-30? http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=119383
  3. Дык это у пенсионера 24 -38
  4. Представитель сказал что они сдали повторно анализ уже в plm. Думаю может и ИК спектр покажут. В общем интересно будет глянуть, возможно на многие вопросы появятся ответы.
  5. С чего вдруг вы решил что щелочное число посчитано неправильным методом. Получается все анализы на bobistheoilguy которые не вписываются в картину вашего мира посчитаны неправильно? Какие у вас аргументы кроме (скорее всего, если, наверно) :) Для меня аргументом являются цифры в анализе. Именно исходи из этих цыфр я формирую все мнение. Да и ещё своё мнение я никому не навязываю.
  6. Вот именно по японцами и корейцам можно судить. Зачем гадать (наверно, скорее всего). Где логика? Если бы масло умерло на 5000 км, то даже перепутав методы исследования в анализе после 10000км и другие показатели выглядили бы плохо поскольку машина отъездила ещё 5000км на мертвом масле. Но все показатели после 10000км гуд.
  7. Мне тоже показалось что без загустителя, поскольку вязкость в анализе отработки не изменилась. Ну дык это хорошо. Что касается катов-ездить можно. Единственное нежелательно для дизелей с сажевым фильтром. А так круть. В общем я бы себе залил!
  8. Да ладно стращать, каталити скорее забьет от нашего говняного топлива. Ты заправился не успел отехать от заправки а октановое число уже в баке развалилось, или дизельное топливо а-ля евро 5 а на самом деле печка с запредельным содержанием серы. В моем представлении наоборот при таком топливе нужно крепкое масло. Посмотрел на сайте база в нем восновном РАО и немного эстетов, по этому щелочное 7 не просело в отработке посе 10тк.,как полностью в эстеровых.
  9. Да оно и в обычных авто судя по анализам отлично работает https://bobistheoilguy.com/forums/ubbthreads.php/topics/3895235/Penrite__Racing_5w-30

×
×
  • Создать...