Перейти к публикации

Norfolk

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Norfolk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кировоград, Украина
  • Масло
    Petro-Canada SS 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Accent MC

Посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. Norfolk

    Присадки в дизельное топливо

    Подскажите можно ли лить Wynn's Supremium Diesel и Wynn's WDA в машину с сажевым фильтром?
  2. Добрый день. Себе в прошлый раз залил Fuchs Titan Longlife 5w-40, до этого заливал Petro-Canada 5w-30. На Фуксе все устраивает, но хочу на зиму попробовать его же 0w-40, а может и на постоянной основе оставить. Однако на просторах наткнулся на инфу, в которой указывалось что в маслах 0w-40 больше модификаторов вязкости, следовательно при его угаре (а он присутствует, где-то 300 мл на 8000 км) будет больше золы в двигателе. Может кто-то подтвердить? Есть опыт использования такого масла на G4EE?
  3. Хочу попробовать более высоковязкое на лето.
  4. Добрый день. Подойдет ли это масло для корейского G4EE газ-бензин? Хочу его попробовать после Petro-Canada SS 5w-30. Или есть какой-то более подходящий вариант?
  5. Norfolk

    Shell антифризы

    Добрый день, друзья. Есть вопрос по концентрату Shell Zone G11 зелёный. Какой максимально допустимый срок эксплуатации данного продукта? В сети конкретной информации найти не удалось.
  6. Добрый день! Подошло время замены антифриза на Hyundai Accent 1.4 G4EE. поглядываю в сторону Ravenol HJC Protect FL22. Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу этого бренда, да и конкретно этого продукта.
  7. Вроде как да. У компании политика такая- делать неказистую упаковку, но не экономит на качестве продукта.
  8. Заливали при мне, тут ошибки быть не может. Проверял первый раз на следующее утро, потом через 500 км. Покатаюсь- посмотрю. А то что оно такое жидкое, что капля щупе не держится это так и должно быть?
  9. До этого было залито Hyundai Xteer Gasoline Ultra Protection 5w30. Petro походит по всем основным показателям для этого двигателя, также неоднократно рекомендовалось на этом форуме для этого двигателя.
  10. Здравствуйте! Ребята, очень нужна ваша помощь. Купил масло у официала, канистра с пломбой, все как и должно быть. Залил, после пробега 500 км решил проверить уровень. Сразу обратил внимание на то что капля буквально срывается с щупа, реально очень жидкое, температура на улице +30. Выяснилось что угорело где-то 300 гр. Нигде видимых потеков не видно. Да и до смены масло уровень не теряло. Возник вопрос- это нормальное его поведение или я попал на подделку? Двигатель Hyundai G4EE пробег 60 тысяч.

×
×
  • Создать...