Перейти к публикации

dmitry.burlov

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О dmitry.burlov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пятигорск
  • Масло
    Liqui Moly Super Leichtlauf 10w-40

Старые поля

  • Авто
    ВАЗ 2170 20
  1. Спасибо) Не хватало как раз ваших советов, если бы не этот форум, то и дальше бы думал, что есть только ликви моли, мотюль и тому подобные...А все остальное ни в коем случае нельзя лить, так как сразу бы превратилось в солидол :)
  2. Была калина у меня с тяжелой поршневой 8V, так вот там не было расхода масла вообще, но на пробеге 65 тыс. начала троить, проблема была в том, что капан начал рисовать эллипс в связи с выходом из строя направляющей втулки клапана.. Не везет мне с двигателями от ВАЗа)
  3. Хочу еще добавить, что поршневую поставили на размер больше. Моторист пояснил, что на АвтоВАЗе страхуются из-за того, что не каждый будет проходить обкатку правильно, вот и ставят меньший размер. Не знаю правда это или нет, но опять же моторист сказал, что после 100000 км промежуточный ремонт двигателя для ВАЗа - это норма и очень много автомобилей приезжает после сотни в связи с появившимся расходом масла.
  4. да, завод, купил машину с пробегом 28000, и по нарастающей заметил увеличивающейся расход масла
  5. Мануал типовой как на все лады, привязка только по температурному графику и SN/SM/SL, в Пятигорске наверное нет ни одного реального дилера, а ближайший город - Ставрополь, туда 200 км ехать
  6. Тогда без проблем, готов рассмотреть варианты, но о таких маслах я слышу впервые, и есть ли они в интернет магазинах?
  7. 1.Приора седан, 2013 г.в. 2. Двигатель 21116 (8 кл., облегченный) пробег 78000, на 60000 менялись сальники клапанов, втулки клапанов, поршневая, ремонт был в связи с жором масла около литра на 8000 км, вскрытие показало, что сальники клапанов пропускали масло в цилиндры, а после сгорания масла в цилиндре засрались маслосъемные кольца, сейчас жора масла нет. Лил масло Liqui Moly Super Leichtlauf 10w-40. 3. 3,2 в среднем 4. г. Пятигорск, летом в среднем +25,сейчас жара стоит +35 - +40, зимой очень редко бывает -25(пару дней под утро), в среднем зимой -5 5. Город 70%, трасса 30%, город

×
×
  • Создать...