Перейти к публикации

wawan9

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О wawan9

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Волжский
  • Масло
    gm. gazpromneft. idemitsu

Старые поля

  • Авто
    nissan qashqai honda accord

Посетители профиля

612 просмотров профиля
  1. wawan9

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    В мой двигатель 5в30 без надобности... Просто пермский край.. думал морозы будут, а тут еврозима... Не хотел заливать.да поддон потек. Пришлось при замене прокладке залить 5в30 Летом 10в40 лью на 5тысяч...
  2. wawan9

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Ну так каждому своё! Кесарю-кесарево, а слесарю-слсарево..
  3. wawan9

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Я до НГ в юлсуне за 750 ббр. Брал 4л. Синтек платинум 5в30
  4. wawan9

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    В магазине светофор Sintoil Platinum 5W-40 API SN 605руб... Заливал летом на 5т.км. В Хонду аккорд 91года. Уровень уходит...но у меня и течи были, поэтому не объективно.. хочу в ближайшее время вновь залить его.. прокладку поддона поменял, кольцо на трамблёры поменял. Вроде не должно утекать..позже отпишусь. Кстати как лучше следить за темами? Кто через что сидит тут? Браузер? Тапаталк? Или что ещё интересное для андроида есть?
  5. лил премиум н в кашкай 3 раза... или 4.. менял через 5-8 тысяч мне понравилось... за исключением последнего раза когда во псков с волгограда ехали, на скоростях 140-160 немного схавало. потом залилджиэм.. а вот только что залил рольф ильсак гф5
  6. если копейки, то я за!
  7. кто нибудь пользует в акпп? проверялись ли кем то параметры? каталожные номера есть у кого?
  8. Honda accord 4 1991 года. В сервис мануале на английском написано а АКПП лить дексрон или дексрон 2. Ничего про хонду з1 не сказано. А вот на Гур указан оригинальный партномер.
  9. Honda accord 4 1991 года. В сервис мануале на английском написано а АКПП лить дексрон или дексрон 2. Ничего про хонду з1 не сказано. А вот на Гур указан оригинальный партномер.
  10. Honda accord 4 1991 года. В сервис мануале на английском написано а АКПП лить дексрон или дексрон 2. Ничего про хонду з1 не сказано. А вот на Гур указан оригинальный партномер.

×
×
  • Создать...