Перейти к публикации

Azima

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Azima

  1. в масле появился осадок,  стало заметно когда "зеленое" заменили на обычное без краски, я торгую этим маслом , клиенты увидев осадок стали отказываться от дальнейшего приобретения,  "Акира" ни чего объяснить  не могут, а по отзывам масло стало хуже-более шумное..

    IMG_20180402_105813.jpg

  2. я тоже на эту жижу перешел, проехал уже 10ткм, все в порядке, снимали поддон, серая пыль на магнитах-это стружка от конусов и цепи, пробег 100тк лансер 2.0, третья замена.. Не стоит смотреть  цвет масла на щупе-оно вроде чистое, но это не так, когда слили в чистую тару-цвет был темно серый.. Убитых вариаторов уже полно, сильно сыпятся ауди, митсу и вообще японцы в сервисах реже..Простой тест перед покупкой, упритесь передними колесами в бордюр и не сильно надавите на газ, убитый вариатор не заедет..

  3. всем привет. заметил что за некий стандарт взят фильтр NITTO, как раз заказал такой на Ланс10, можно ссылку посмотреть как выглядит оригинал NITTO, есть сомнение что за 300р я получу японца,..*на сайте Нитто 1фотка и ни чего о аутентичности 

×
×
  • Создать...