Перейти к публикации

Solaris152

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Solaris152

  1. масленкин почитал. Спасибо, значит SP самый современный класс. Подскажите пожалуйста лучше 5w30 или 0w30? В какой то теме читал, что Торкон сказал лучше 5, там меньше отложений, чем от 0. Может не так понял. Но в теме японок было.
  2. oilclubman а обычный это какой? А5Б5? Еще смотрел кикс с новым допуском.
  3. Добрый день! Если вместо sn я залью sp сильно будет хуже? Заказал s oil red9 5w30. Хотя знакомая которая продает масла советовала zic x9 ls. Подскажите пожалуйста, всю голову уже сломал. Скоро то, поэтому хотел бы ехать со своим маслом. И скажите стоит брать масло в Все инструменты точка ру
  4. torcon все таки из то что вы перечислили: лучше взять зик, кикс или джи Энерджи? Скажите пожалуйста. Да и не хотелось бы подделки, о которой везде говорят. Спасибо! Или вариант Лукойл армотек джипи для Японии. Пакеты сейчас у всех китайские?
  5. apologize двигатель у меня 143 л.с. Пишут что типа это копия от Тойоты. Для меня это тёмный лес
  6. А из наших брендов получается только Лукойл лить? Этот спешиал 20 в бочке не найти он у од только.
  7. oilclubman а джи Энерджи 0w30 нормально будет? Выше рекомендовал глава форума?
  8. oilclubman а какое может подсказать из a5b5 или c2? Это что-то из Кореи?
  9. apologize все верно вы говорите. У вас тоже Джолион? А про этот мотор 143 л.с что скажите? И заметил что масло проходит 7 тысяч и становится шумным при работе двигателя на холостых.
  10. Скажите пожалуйста почему ОД льет Лукойл 0w20 или 0w30 какое то свое из бочки. Нормально разве 20 в этот мотор? Просто спасибо автору за тему, тоже читал еще одну где про все моторы. Был солярис до джолиона, также спрашивал у вас совета и было все ок ( ездил до подорожания на кастроле а5б5 и было все отлично, потом перешел на ЗИС тоже отлично). Очень прошу также совета что можно лить в этот двигатель. И правда ли что это копия Тойота только с турбиной?! Буду очень благодарен не ругайте. И не понимаю если это Тойота то зачем с2 а не илсаак или а5б5. Спасибо большое! Сейчас выбор не большой и по
  11. И ничего плохого в плане ресурса двигателю не будет? А летом не жидко для него?
  12. Привет! Тема содержит 858 страниц, все специалисты уже высказали свои мнения. И очень бы хотелось услышать одно правильное мнение по поводу что залить хендай солярис 2015 г.в с двигателем 1.6 литра. Только вроде начал присматриваться к 5w20, как начались страшилки здесь и на драйве, что данное масло снижает ресурс и без того не надежного двигателя. Сейчас залито 5w30, но на мой взгляд работает грубее. Да и зима не за горами. Подскажите очень прошу что залить летом, зимой или круглый год? Про ресурсы знаю что перекатывать нельзя. Больше всего волнует вопрос можно ли лить 5w20 всегда или 0w20 на
  13. их на 8 тем хватит с городом и трассой?
  14. и сколько его цена? И какие аналоги могли бы посоветовать? Разве нулевку можно летом лить? И в жару в 30 градусов. Я склонялся к Юнайтед,но и рассмотрю ваш совет.
  15. Вот и я гадаю какой же бренд лить, чтобы цена не взлетела постоянно. Вот куда цены гонят на премиум лф не понимаю. Даже Лукойл генезис глайдтек дешевле 1600 р не найти. Один выход остаётся мониторить каждую неделю цены и как только цена меняется сразу заказывать!
  16. наверное нужно меньше хвалить масла эти и может будут дешевле!
  17. Solaris152

    Масла United Oil

    честно там не смотрел. А что есть?
  18. Solaris152

    Масла United Oil

    Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить ваш оригинальный продукт в Нижнем Новгороде? Смотрел в автодоке,иксоре вообще отсутствует в ассортименте.
  19. Так подскажите какие допуски нужны сейчас для Соляриса 15 г.в? Если возьму петроканаду 5w20 на круглый год норма будет? А не премиум лф допустим со старыми допусками.
  20. а5 современная синтетика с хорошим пакетом,если ответить без тонкостей.
  21. А почему не хотите лить эльф 5w30 sxr 9000
  22. так на югах же жарко нормально 5w20 двигателю?
  23. значит он лучше? А кик тише глайтека?
  24. по кику вроде инфы мало. Да и если бы сильно разбирался не спрашивал бы. Сейчас залит генезис глайтек

×
×
  • Создать...