Перейти к публикации

Alexus29R

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexus29R

  1. Получается вот так. Цены от 23.11.xls
  2. -Отрицательный результат - тоже результат. - Заказывал по отзывам на поставщика на ветке, кому то приходила нормальная от него. Во время заказа наличие на складе 400 шт., звёзды и пр.. Но, видимо , сдулся. Мне не вылить 4 баклаги за зиму, потому и не заказывал у KELK - поставщика указал, будьте повнимательнее. Запросил у Gleid инфу по цвету крышки и соответствия по температуре. Прислали картинки наклеек и оптовый прайс на почту. А вот теперь непонятки, все другие наклейки на бутыле старые запасы или левак? В сообщении было и такое: "- гарантию, что на
  3. пришло. Фотки не чёткие, снимал в темноте. Нашёл поставщика на старой версии сайта. QZCM
  4. Продолжение чудной истории
  5. Для сведения . Заказывал NEZAM, что и висит в заказе. Gleid Pro не пробивается совсем. Поставщика не записал.
  6. А где спросить? Куда и кому обращаться? http://www.oil-club.ru/forum/forum/34-prodaempokupaem/[quotename=MasteR-Ufa" post="920368] Создать тему, как минимум. И обозвать её, например, "Пятый совместный..." Или ждать инициативного и следить за появлением такой темы... Удачи.
  7. А здесь уже поздно спрашивать, кто хотел - тот поимел.
  8. "Вариант А" (BL1204) за две недели набрал квоту. У СИТЕКа чуть другие ( не щадяшие) режимы.
  9. Alexus29R

    CTEK зарядные устройства

    Пожалуйста, носом тыкните ссылкой... Или в личку... Опередили. Спасибо. Конечная цена, таки , не 58 евро... Зачем ерундой болтать??? За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Лучше, тогда, напрямую с ebay.de Вопрос номер два: Кто-нибудь VAT отбивал у фашистов или бритов и прочих толерантов? Просьба - отвечать только тем , кто в теме . WOT- это немного другое. Кто "не..." - в поиск... И поделитесь достижениями, если что-то получилось, pls.
  10. Alexus29R

    CTEK зарядные устройства

    Я задавал конкретный вопрос: За 58 евро? Не вижу меньше 82 !
  11. Alexus29R

    CTEK зарядные устройства

    А где такие цены?

×
×
  • Создать...