Перейти к публикации

TUGOR

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TUGOR

  1. В городе такого нет, взял 2 канистры у официала, по такой цене, что про магазины можно забыть. По цвету тёмно зелёное.
  2. TUGOR

    BG автохимия

    я что то не понимаю или после 208 движёк стал слабее? и как по мне то 208 практически очистила самую малость с поршней, в общем это пшик.
  3. Челябинск, авто рынок "ИСКРА", павильон А45, Ч.П. Игнатова О. С.
  4. скорее всего это местные ребята чё то бадяжат с мобилом. да для меня уже не имеет значения, крупная сеть или нет, уже по крышке, точнее по состоянию места "крышки-отрывного кольца" могу определить, срывалось кольцо вместе с крышкой или нет, там где срывалась крышка вместе с кольцом, есть несколько признаков, а где не срывалась крышка есть свои признаки.
  5. ну как как, это же рынок. в пятницу ездил к ним ругаться, доругался до того, что продавец говорит "пиши претензию будем разбираться", написал, оставил образец, купил у них ещё одну канистру (выбирал сам, было всего 3 канистры с разностью по времени несколько месяцев), при них же и открыли канистру, налил в стаканчик и опять палёнка, только не такая явная, оставил канистру у них. в понедельник звонит, говорит -"приезжай", я приехал, он мне -"с маслом всё в порядке", я переспросил -"что значит в порядке?, это масло настоящий мобил 0в-40?", он говорит, -"ДА", потом говорит -"если хочешь, сли
  6. ну не завалялось у меня бутылочек, извеняйте мужики :) ну другие товары, типа присадок, у них оригинал и по самым низким ценам, вот и понадеялся что с маслом так же будет :(
  7. думаю, если я заявлю в полицию, то уже не моё дело как доказывать, главное показать наглядные очевидные признаки, ну а детально пусть они разбираются. и мне вот интересно, как полиция выходит на поддельное производство если не по следам от таких мелких продавцов?
  8. TUGOR

    BG автохимия

    сравнил 208 и 109 на загаженной клапанной крышке. мягкий лаковый налёт удаляют одинаково, но не сказать что супер, приходится немного потереть зубной щёткой. А вот то, что находится под мягким лаковым налётом - стойкий чёрно-коричневый нагар, даже 208 не берёт ... даже если потереть зубной щёткой, перед тем как тереть держал около 2 часов. температура комнатная, возможно необходим нагрев.
  9. что ещё интересно, посмотрел все канистры этого масла у этого продавца, все канистры из разных партий с разницей несколько месяцев, такое ощущение, что он себе оригинал заливает, а в канистру льёт что под рукой было. Нужно изменить названии темы добавив "павильон А45 авторынок ИСКРА Челябинск". Как быть с человеком, который сказал, что он ОТВЕЧАЕТ, что в канистрах оригинальный мобил, а при вскрытии канистры в его присутствии, обнаруживаем подделку, для чего достаточно понюхать. https://www.youtube.com/watch?v=gZIpbCOHKRU&feature=youtu.be
  10. написал претензию, будут разбираться с поставщиком. выбрал канистру ещё одну, вскрыли там же, по цвету масла похоже на нормальный мобил, но по запаху это опять какая то трансмиссионка, поставил в морозилку морозиться. вот фото канистры, первая канистра была точ в точ и буковки светятся в ультрафиолете.
  11. ну понятно, либо вернёт 5700 либо ... узнает что такое мелкое хулиганство.
  12. TUGOR

    BG автохимия

    В челябинске 109 стоит 450р
  13. мужики, в общем это конкретный левак, что и замораживать не надо, по запаху левак пахнет отработкой которая прошла немного, по цвету темнее и отлив бирюзовый! а что самое интересное, канистра полный оригинал, и буковки на наклейке светятся в ультрафиолете. оригинальный мобил из ленты пахнет специфично для мобила и никакого намёка на гарь в запахе. поставил в морозилку для наглядности, завтра покажу что получилось. ух устрою я ему рекламу на рынке!!! смотрите видос. https://www.youtube.com/watch?v=Djhq2Pzhg6s&feature=youtu.be
  14. проехал на эстакаду, на которой масло менял в среду, канистры как не бывало! завтра поеду на рынок, сначала сфоткаю другую канистру.
  15. да оно и понятно что в ЛЕНТЕ гораздо дороже, искал подешевле и нарвался на левак!, что искал то и нашёл!
  16. да блин чё за тупая и вредная привычка выбрасывать упаковки блин блин блин ((( щас пойду мож откопаю в мусорке. ещё щас поеду куплю литрушку этого же масла в ЛЕНТЕ, для сравнения.
  17. Купил 15 марта 4 литра канистру мобил 1 0W-40, канистра по всем признакам полный оригинал. заливал на улице при температуре примерно ноль градусов, обратил внимание на то, что масло уж более вязкое, думаю ну ладно. на следующее утро было где то -3 градуса, а стартёр крутит как в минус 20, сразу вызвало подозрение. Слил оставшееся масло из канистры в стаканчик и поставил на ночь в морозилку. Что я вижу сегодня утром? в морозилке примерно -23. Пойду бить рожи! Покупал за 2100, и ещё залил в добавок дорогую присадку в масло, теперь всё выбрасывать, итого я в минусе на 2100+1500+450+300+300+250 =
  18. TUGOR

    BG автохимия

    что они указали бы? да вы почитайте описание продуктов на русском языке на офф сайте, написано как русский-татарен!, местами вообще бред полный.
  19. TUGOR

    BG автохимия

    нужна ядерная штука не вспучивающая краску и размешивающаяся в масле, теперь понятно? что нет у америкосов такого? а компромиссы, полу эффекты и побочные эффекты оставьте себе! [censored]
  20. TUGOR

    BG автохимия

    сами себе противоречите. если 208 размягчает нагар, то лаковые образования тем более смоет, разве нет?
  21. TUGOR

    BG автохимия

    разве она размешается в масле? ... то та ... вы точно не сможете изобрести велосипед. бг109 не смывает лаковые образования на метале!
  22. TUGOR

    BG автохимия

    ффууф, спасибо мужики, отлегло))) а то думал уж дорогое масло сливать и выкидывать. хочу сделать сравнительный тест по очистке на загаженной клапанной крышке продуктов в чистом виде 109 и 208. 208 в бензин добавляют, то и в масле оно размешается, вот и думаю мож лучше будет очищать движёк изнутри.
  23. TUGOR

    BG автохимия

    я его найти нигде не могу :( кстати БГ 109 пахнет как автомобильный лак в балончике, защитный ультрофиолета U-pol, видимо растворители одинаковые.

×
×
  • Создать...