Перейти к публикации

мексиканец

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем мексиканец

  1. 3 часа назад, SiTX сказал:

    Castrol Россия хотел узнать информацию про масло

    Castrol Magnatec Professional A5 5W-30 5l

    которое шло у вас под Ford и емкость 5Л, на данный момент на официальном сайте нет этого масла при выборе, но можно купить его еще в сторонних магазинах.

    масло сняли с производства и это распродаются остатки?

    будет что то под А5/В5 для форда в емкости 5 литров?

      22.04.2020 в 14:29, мексиканец сказал:

    Добрый день,Уважаемый эксперт! На сайте, официального интернет-магазина, цена литровой канистры Castrol Magnatec Professional 5W30 A5- 320 рублей. С чем связана такая низкая цена синтетического масла, относительно близких по характеристикам других масел Castrol?

    мексиканец добрый день.

     

    Всё очень просто - распродажа, в обозримом будущем данный продукт не будет представлен в ассортименте. Пользуйтесь моментом:yes:

  2. 1 час назад, Castrol Россия сказал:

    мексиканец добрый день.

     

    Всё очень просто - распродажа, в обозримом будущем данный продукт не будет представлен в ассортименте. Пользуйтесь моментом:yes:

    Спасибо! Уже воспользовался. Жду доставки.:ok:

  3. Добрый день,Уважаемый эксперт! На сайте, официального интернет-магазина, цена литровой канистры Castrol Magnatec Professional 5W30 A5- 320 рублей. С чем связана такая низкая цена синтетического масла, относительно близких по характеристикам других масел Castrol?

  4. Добрый день.

     

    Да, это правда. Подробнее здесь: https://www.castrol.com/ru_ru/russia/about-us/news-events-alerts/gologramma-castrol-ford.html

     

    Кстати, не только на маслах Magnatec, но и EDGE :)

    Спасибо уважаемый эксперт!Очень важный шаг в направлении доверия пользователей к продукции компании Castrol!

  5. @мексиканец, добрый день

     

    Приводимые Вами различия связаны с хронологией вывода продуктов на рынок.

    Продукт Castrol Magnatec Professional A5 5W-30 выводился на рынок достаточно давно, когда спецификация WSS-M2C913-D ( для дизельных двигателей) не была так актуальна.

    Позднее был выведен продукт Ford-Castrol Magnatec Professional 5W-30 A5, который  обладает расширенным списком спецификаций, что соответствует как тенденции на увеличение парка автомобилей с дизельными двигателями, так и требованиям Ford. 

    Спасибо за исчерпывающий ответ. Пытаюсь подобрать наиболее близкую замену маслу Formula F 5W-30 из ассортимента Castrol , полностью устраивает Formula ,но у дилеров Ford в ассортименте его давно нет ,в магазинах очень большая вероятность подделки. Посоветуйте: какое масло более близко по характеристикам и составу к Fomula F из Castrol Magnatec 5W-30 A5 и Castrol Magnatec Start-Stop E 5W-20 в плане защиты бензинового двигателя от износа , не принимая во внимание рекомендации Ford относительно этих масел? 

  6. Добрый день. Уважаемый эксперт ,почему Ford-Catrol Magnatec Professional 5W-30 A5 имеет спецификацию  Ford WSS-M2C913-D, Castrol Magnatec Professional 5W-30 A5 имеет спецификацию не выше Ford WSS-M2C913-C, Castrol Magnatec 5W-30 A5 имеет те же спецификации что и Ford-Castrol Magnatec? Я правильно понимаю,что Ford-Castrol Magnatec Professional 5W-30 A5 и Castrol Magnaec 5W-30 A5 полностью идентичны по составу за исключением отсутствия процесса  микрофильтрации у последнего? А как же ,цитирую: "Все передовые технологии и спецификации в линейке Professional" ? 

    Повторю свой вопрос

  7. Добрый день. Уважаемый эксперт ,почему Ford-Catrol Magnatec Professional 5W-30 A5 имеет спецификацию  Ford WSS-M2C913-D, Castrol Magnatec Professional 5W-30 A5 имеет спецификацию не выше Ford WSS-M2C913-C, Castrol Magnatec 5W-30 A5 имеет те же спецификации что и Ford-Castrol Magnatec? Я правильно понимаю,что Ford-Castrol Magnatec Professional 5W-30 A5 и Castrol Magnaec 5W-30 A5 полностью идентичны по составу за исключением отсутствия процесса  микрофильтрации у последнего? А как же ,цитирую: "Все передовые технологии и спецификации в линейке Professional" ? 

  8. Спасибо! По первой части ответа все понятно. А как быть с маслами Ford? Хочется знать, этот продукт поставляется официальным партнерам вами же или приобретается ими уже через посредников, а вы распространяете его только в официальные Дилерские Центры Ford? Просто в официальных центрах после перехода на Кastrol Profesional нет продукта Ford Formula F. Внимание, вопрос: где купить этот продукт вашей компании с гарантией качества, кроме дилерских цент

    Уважаемый эксперт, так Kastrol поставляет масла Ford Formula F своим официальным партнерам для продажи в розницу  или только в сервисные центры?

  9. Спасибо! По первой части ответа все понятно. А как быть с маслами Ford? Хочется знать, этот продукт поставляется официальным партнерам вами же или приобретается ими уже через посредников, а вы распространяете его только в официальные Дилерские Центры Ford? Просто в официальных центрах после перехода на Кastrol Profesional нет продукта Ford Formula F. Внимание, вопрос: где купить этот продукт вашей компании с гарантией качества, кроме дилерских центров?   

×
×
  • Создать...