Перейти к публикации

мексиканец

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя мексиканец

  1. мексиканец добрый день. Всё очень просто - распродажа, в обозримом будущем данный продукт не будет представлен в ассортименте. Пользуйтесь моментом
  2. Спасибо! Уже воспользовался. Жду доставки.
  3. Добрый день,Уважаемый эксперт! На сайте, официального интернет-магазина, цена литровой канистры Castrol Magnatec Professional 5W30 A5- 320 рублей. С чем связана такая низкая цена синтетического масла, относительно близких по характеристикам других масел Castrol?
  4. Спасибо уважаемый эксперт!Очень важный шаг в направлении доверия пользователей к продукции компании Castrol!
  5. Уважаемый эксперт! Правда ли что,Castrol стал помещать голограмму с уникальным кодом на пяти литровые канистры масел серии Ford Formula, как на маслах Magnatec?
  6. Спасибо за исчерпывающий ответ. Пытаюсь подобрать наиболее близкую замену маслу Formula F 5W-30 из ассортимента Castrol , полностью устраивает Formula ,но у дилеров Ford в ассортименте его давно нет ,в магазинах очень большая вероятность подделки. Посоветуйте: какое масло более близко по характеристикам и составу к Fomula F из Castrol Magnatec 5W-30 A5 и Castrol Magnatec Start-Stop E 5W-20 в плане защиты бензинового двигателя от износа , не принимая во внимание рекомендации Ford относительно этих масел?
  7. О.К. Прошу прощения за спешку :ah:
  8. Добрый день. Уважаемый эксперт ,почему Ford-Catrol Magnatec Professional 5W-30 A5 имеет спецификацию Ford WSS-M2C913-D, Castrol Magnatec Professional 5W-30 A5 имеет спецификацию не выше Ford WSS-M2C913-C, Castrol Magnatec 5W-30 A5 имеет те же спецификации что и Ford-Castrol Magnatec? Я правильно понимаю,что Ford-Castrol Magnatec Professional 5W-30 A5 и Castrol Magnaec 5W-30 A5 полностью идентичны по составу за исключением отсутствия процесса микрофильтрации у последнего? А как же ,цитирую: "Все передовые технологии и спецификации в линейке Professional" ?
  9. Уважаемый эксперт, так Kastrol поставляет масла Ford Formula F своим официальным партнерам для продажи в розницу или только в сервисные центры?
  10. Спасибо! По первой части ответа все понятно. А как быть с маслами Ford? Хочется знать, этот продукт поставляется официальным партнерам вами же или приобретается ими уже через посредников, а вы распространяете его только в официальные Дилерские Центры Ford? Просто в официальных центрах после перехода на Кastrol Profesional нет продукта Ford Formula F. Внимание, вопрос: где купить этот продукт вашей компании с гарантией качества, кроме дилерских центров?
  11. Добрый день! На вашем сайте указаны адреса магазинов в регионе где можно приобрести масла Kastrol. Является ли это гарантией подлинности продукции? И распространяется ли это на масла Форд формула Ф?

×
×
  • Создать...