Перейти к публикации

Misha114

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Misha114

  1. Спасибо за ответ! Просто на форумах не сижу. Иногда простые вещи мы не понимаем. Возможно я один из тех, кто повторно создаёт похожие темы. В любом случае спасибо! Почитаю про эти масла. До Опа у меня была хонда фит RS. туда лил идемитсу 0w20. К Российским маслам отношусь с недоверием, так как любят наши поддделывать, разбавлять. А у вас на форуме всё это открыто.
  2. Добрый день! Уже много лет езжу на разных машинах. Но последние три машины не рискнул пока заливать металлокерамику. раньше лил и доволен. Но там и необходимость была, так как машины были очень уставшие. А после печального опыта капиталки, так вообще решил лучше двигатель поменять или хотя бы металлокерамикой обработать. Просто на одной из машин металлокерамика действительно её спасла и я её ещё удачно продал. если у кого вопрос по керамике, то это делают в Новосибирске. А у нас в Хабаровске её один спец разбавляет в пропорциях для каждой машины и заливает. Тут можно много об этом говорить. Н
  3. Какое масло хорошее для авто

    1. torcon

      torcon

      подходящее по рекомендациям производителя, на присадке которую произвел один из китов индустрии Lubrizol, Infineum, Oronite, Vanderbilt, Afton, от доросовестного блендера масел - который следит за качеством выпускаемой продукции. Вот и весь секрет.

    2. skorp777

      skorp777

      И менять надо через 5000-8000 км максимум, вот тогда оно просто прекрасным будет.

×
×
  • Создать...