Перейти к публикации

denis_82

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denis_82

  1. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    проинформирую по приходу..
  2. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    у нас в пути 5*20, но по отзывам сервис менов оно абсолютно не востребовано ... попробуем) раз спросили, значит правильно что расширяем линейку!
  3. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    в себе)))) оригинально, просто автопарк на 90% праворульный и привыкли доверять джапан! пенсик, пишет что у него кукурузер авто тоже джапан и думаю он прекрасно знаком с японским качеством и вряд ли ставит себе запчасти и расходники из хз где и откуда, а вот масло япон ему не в тему, ведь в японии именно его и не умеют делать))))))))), бедные японцы, прямо льют что попало, только с аукционов отлетают все тазы с пробегом от ста в отличном состоянии - не буду выделять другой автопром , который нервно курит в сторонке после сотни пробега)
  4. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Дистрибуция , как и подход к выходу на любой рынок, бывают разными, оттуда и ценник и маркетинг. Потому у того же идемитсу цена на порядок выше, хотя ничем не лучше, если говорить о японском производстве без удешевления в сингапуре. И на разных территориях ситуация разная, в нашем городе и есть замена масла на СТО, и реклама и в магазинах также присутствует и далеко не в одном, а уже достаточно во многих , за счет в том числе, и понимания самих продавцов. В общем тема не нова, долго и емко можно дискутировать.))
  5. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Да смысл здесь о ценах? цена так или иначе везде будет разниться РФ большая, иногда аппетиты, не считая наших прелестей по ввозу и налогам и транспортных. Тема о качестве. И, как правильно заметили, хотите дешевле - доверьте свой авто РФ либо корейским, сингапурским и тд производителям, дело каждого, предложений масса. А вот равнять тоже еду..су в пластике не стоит, япония - с японией, будет логичней. И тогда и ценник сразу у Профикса станет более чем привлекателен))
  6. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    не по фигу, лил же профикс а не х**начи или рашин нефть! Ну а про вторичный рынок вопрос емкий и не к месту. Но как видно согласны про запуск двс в низкие температуры,лью и далее это масло, полет отлично .
  7. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    В якутске -50, используют в основном 10/40. К тому что авто вообще не предназначено для пуска ДВС в таких температурных диапазонах без пред пусковых средств (в т.ч подогрев этого самого масла) , на любом масле, при таких запусках к весне мотор начнет отходить ко сну). Любите свое авто, лейте настоящее, например профикс), и храните его в домике-гараж называется! Представляю и видел очень много раз, когда насилуют пихло в морозы, прикуривают, крутят, льют свечи, в общем классика убийства. На своем опыте, авто на продажу было и не жалко совсем, при минус 35 5*30 профикс, акб 55-ка новая, свечи
  8. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Вот CVT и ATF мы как раз таки оооочень ждем :up:
  9. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Немного приятного в тему. Семинар в Благовещенске, очень грамотные ребята, никакой пыли и выдумок о супер молекулах. Все по факту без лукавства.
  10. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Наверное разницы по сути нет, но и тому веры на порядок больше! к Вам- ноль
  11. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Ок, не буду заморачиваться. Все ездят на японских авто, ну я о большинстве на ДВ, не сомневаясь в их проверенном временем и всем остальным качестве, а вот в японском масле сомневаются, ну некоторые конечно, для выбор очевиден. Субьективно. Но благодаря диалогу здесь, вернее отбиваясь от неверующих, еще и сотню раз доказан мой выбор) Позновательно-интересно-развивающий форум.
  12. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    .Немного побеседовав с людьми....в общем завтра постараюсь фото ГТД выложить, без данных импортера, ценах и тп, но и не в этом же суть! Но вот вопрос, а есть ли смысл показывать или доказывать страну вывоза, производства, если все в этой ветке, в том числе люди далеко не заинтересованные доказали сей факт неоднократно?
  13. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Скоро у нас в городе должен пройти семинар по этому маслу, обязательно посещу, познакомлюсь с Иваном. Если есть что кому спросить, говорите, напрямую задам вопросы и напишу ответы предоставленные представителем завода-производителя. Хотя и здесь это происходит практически также) Иван, добро пожаловать ждем Вас в гости на ДВ!
  14. denis_82

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Читаю всю ветку... Да понятно, опечатался человек в тексте! Отметил же, : ..на тест листе все правильно указано.. Нет, надо же не поленится и такой вопросик, но добавить. Но за то интересная дискусия, живая отличный продукт!))

×
×
  • Создать...