Перейти к публикации

5вольт6ампер

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем 5вольт6ампер

  1. Дюпилёк я рад за твой равон с вестой, но и не говорил что это масло у всех побежит с двигателя. В моем случае просто конкретно в мой двигатель оно не зашло, но это вовсе не значит что двигатель плохой, на других маслах ему нормально. Буду смотреть что нибудь другое. 

  2. Проехал на нем немного(1000км)

    Двигатель работает тихо, раскручивается легко, заводится нормально. Жрёт его даже меньше чем  HX8 ect 5w30, хотя рановато судить. Но произолшло как раз то чего и боялся: масло полезло со всех шелей и прокладок, хотя проехал всего ничего, до этого вообще всё сухо и чисто было. Есть мысль добавить в масло присадку Eurol Engine Stop Leak в которой AN . Скажите с маслом ничего критичного не произойдет ?

  3. Небольшой отчет по маслу.

    Проехал пока мало 3ткм. Перед заливкой делал раскоксовку ,затем промывку бг109,затем промывочным маслом в надежде уменьшить масложор. До этого был залит макслайф а3. Масложор уменьшился, но не значительно. Масло к 3ткм быстро стало черным, точно также было на кихх5в30 два года назад зимой, для меня это не страшно.Буду менять на5ткм. Еще нет стука на холодную ,который был на кихх5в30.Масло нравится, после а3 машина полетела. Зимой заводил в 33 . с первого раза. Цена подарок, на лето тоже его залью.

  4. 9 часов назад, smax999 сказал:

    Залил 0w30 на смену его же, но 5w30. Что-то мне кажется двигатель жёстче работает, на 5w был приятный шелест, а тут громко как то. Мне наверное одному так показалось?

    Ну не знаю. У меня наоборот на 5ке ниже -20 был пугающий металический стук пока не прогреется. Сейчас на 0w такого и за -30° нет.

  5. 7 минут назад, alexsashka сказал:

    Первый раз слышу чтобы от нормального масла тупняк двигателя был. Я уже 5-6 замен на этом масле, никаких тупняков близко нет.

    Если вы первый раз это слышите это не значит что этого не может быть. Тем более движки у всех разные.

×
×
  • Создать...