Перейти к публикации

olegkr

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olegkr

  1. Molygen New Generation 5W-30 4л, арт. 9042 (РРЦ 2 539 руб.) Акция сейчас, как это масло для двигателя ? допуски все есть
  2. До декабря наверное попробую, а там видно будет. Кстати, а как Valvoline Maxlife 5W-30 (ACEA А3/В3/В4, MB 229.3, VW 502/505) для сальников, прокладок итд, а то читал разъедает и тому подобное.
  3. Нашел соратника по авто, говорит лил такое проблем не было
  4. Да есть, уже посмотрел, сроки доставки 10 дней
  5. Купить только в Красноярске где ?
  6. Тогда следую из Вашего утверждения, что Rowe до зимы как раз на пробу лучше? на месяц или два, желание то облегчить жизнь мотору, главное мотор, а уж остальное как то стерпится, ну и до зимы солью его. Дождусь -20 да и под замену.
  7. Больше всего меня беспокоит 0W, мне кажется жидкое будет.
  8. Зима не скоро еще (настоящая зима), если ничего так и не выберу, уйду на ликви моли LIQUI MOLY Special Tec AA 5W30, там хоть все более менее ясно, хотя и по предложенным маслам тоже есть вариант их попробовать.
  9. Тогда вопрос несколько иначе, на сколько масла которые предложили Вы и которые выбрал я лучше или хуже оригинального масла 5W-40 Nissan ? так как смысл замены масла это снизить расход, тут только вопрос цены и подлинности масла, а также наличия присадок
  10. Приподниму тему, после долгих раздумий почему то выбрал ROWE HIGHTEC SYNT RS D1 5W30 ( есть все необходимые мне допуски SN, GF-5) правда тестов масла толком не нашел, цена в Красноярске тоже очень приемлемая, что скажете ?
  11. Пардон не знал, так и не выбрал масло, смотрел Shell, Mobil....весь в загадках и раздумьях
  12. А что скажете насчет этого масла RAVENOL DXG 5W-30 ?
  13. Ну более менее ясно стало, буду брать и менять через пару дней как раз и фильтр подойдет, само масло вроде из магазина Родные масла, продавец утверждает 100 % оригинал.
  14. Подъедает, хотя передушивший владелец и сервис где обслуживался авто, говорят что расход был но умеренный на 6000 тыщ. 1 литр, мотор ремонтировался, но все кроме цилиндро-поршневой группы (она в допуске), катализаторов нет вырезали Valvoline Maxlife 5W-30 (ACEA А3/В3/В4, MB 229.3, VW 502/505) Присматривался к этому масло, мне оно тоже нравиться, но не решился залить
  15. Total Quartz 9000 Energy 0w-30 так понимаю будет предпочтительнее ?
  16. Гугл весь перелопатил вдоль и поперек, а толком никто не может сказать, конечно может в глубине души я и согласен на 5W-30 (Idemitsu Zepro Touring SN/GF-5 5w30 кстати как выбор ?), но как бы хотелось побольше информации от самих владельцев, а по поводу геморроя насчет Японских авто так это правда, я не думал что они приносят так много проблем ( всю мою сознательную жизнь только и слышал, так ты купи японское и авто и проблемы уйдут) увы но это не так, купил попробовал вроде и класс премиум и едит на все деньги ....но как то это все не так....Европа есть Европа и опять хочу Вольво !!!
  17. Добрый день Уважаемые Форумчане и эксперты по маслу !!! Опять я и вопрос, авто Infiniti M35X VQ35DE пробег 190000, какое масло предпочтительнее ? сейчас Nissan 5W-40 залито офицалами (хотя по крышке на заливной горловине указано 5W-30, но тут они утверждают, что льют всем и нет вопросов, да и сам читал, что масло с такой вязкостью без проблем), хочу перейти на IDEMiTSU Zepro Racing 5W-40 SN ну или под Ваше усмотрение и опыт. Режим эксплуатации в основном город, да иногда даю просраться мотору до отсечки итд и тп. Масло подъедает но не так чтоб уж пойти и застрелиться )))
  18. День добрый !!! подскажите как сделать заказ ? (Красноярск) попутно спрошу может кто продаст из Красноярска лишнее зарядное ?
  19. Добрый день !!! Подскажите Уважаемые, уж получилось, что купил для своего коня Volvo s40 2007 год. двигатель B5244S5 бензин (допуски А3/В3/В4 масло 0W-30) г. Красноярск масло Synthoil High Tech 5W-30. До этого залито было и сейчас там плещется Special Tec V 0W-30 (естественно с допуском А5/В5 все по совету продавцов типа для Вольво и все такое, зиму откатал проблем не было, кроме одной масложор) Вот собственно и вопрос подойдет ли масло купленное мной для замены (как раз допуск А3/В3/В4 срок замены планирую 5-7 тыш., ездим в основном город, иногда и тапок в пол ))) ), уменьшиться масложор

×
×
  • Создать...