Перейти к публикации

Ole Lukoile

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Ole Lukoile

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    Total

Старые поля

  • Авто
    ix 35

Посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Ребята а как быть если я на лето хочу использовать Armortech 5W-40 а на зиму Polartech 0W-40, если замена без промывки, масло в каку не превратиться из-за перемешки не сливаемого остатка?
  2. Может быть есть рекомендации и опыт именно по этому 16 клапанному двигателю с гидрокомпенсаторами? Двигатель новый, только с завода и хотелось бы изначально кормить и приучать к чему-то одному. На форуме есть тема, но до конца не раскрыта. Как обычно муки выбора, ЛУКОЙЛ ЛЮКС Синтетическое 5W-30 или же что-то из серии GENESIS. Или вообще импортное. Климат -30 +30, эксплуатация пенсионная.
  3. Скорее всего не сможет ответить, кодом маркируются только канистры с моторными маслами https://www.castrol-original.ru/checking
  4. Так если в моём городе выводит кучу магазинов и ИП и ООО это типа точки где 100% настоящее масло?
  5. Да оно не масло а вода какая-то по вязкости. Тут на сайте же есть тест. Думается мне оно не круглогодичное, а только для зимы, ну в Магадане на нём кататься самое то. А когда летом под 30-35 жарит ну его.
  6. Кастрол хорош, но повально пишут, что куда не плюнь везде подделка.
  7. Ребята доброго времени! Прошу совет, какое лучше масло взять на замену штатному заводскому на IX 35. В мануале к машине чёткие указания: API GL-5 для гипоидных передач и в раздатку и в мост, рекомендация Shell Spirax S6 AXME 75W-90 Эксплуатация у меня асфальтовая в городе, температуры в течение года от -35 до +35. Поездки преимущественно короткие, но бывают и длинные трассовые пробеги. В минус 30 машина уже не используется и стоит в гараже. Мне очень приглянулось Neste Hypoidi S 75W-90 API GL-5. Но смущает что оно очень жидкое, даже среди своих аналогов по 75W-90. Не будет ли так

×
×
  • Создать...