Перейти к публикации

Serg77

Пользователи
  • Публикаций

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Serg77

  1. Все будет ок!На некоторой продукции Motul осадок даже допускается.Тем более 5лет гарантированный срок хранения а там может и 10.Интересно было бы анализ застоявшегося масло увидеть и сняли бы подобные вопросы.

  2. На 1,2-1,4т,300 турболошадей на задний привод,toyota supra как пример отличное авто.

     

    Прошу проголосовать, сколько вам нужно для счастья л.с? C учетом того что вес автомобиля средний 1200-1400кг!

     

    У меня 140лс на 1200кг я бы хотел 190-200лс, но мешают поборы в виде налогов. Поэтому довольствуюсь тем что есть. Чутку бы больше...

    Проточи голову,поменяй выпуск будет 155-160сил,только б акпп выдержала.

  3. Я кмс по боксу,в детсве играл лет 5 в футбол,боролся,стрелял короче лет до 30 был в любительском спорте.Я так скажу в командных видах спорта за игру отвечает только тренер,он эту команду набирает и должен дать результат,а ньюансы это его работа,повторюсь только тренер

    несет ответственность."Вы в спорте когда нибудь были?",а это смешно!!!

  4. Хоть я и украинец,но хоккей люблю и смотрю кхл,а так ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!Я повторюсь меня убил тренер уйду если уволят-это как?

  5. да че вы заладили какие они плохие, какие они плохие, это че роботы что ли? как выйграли - "могли бы и получше", как чемпионами - "наконец то еле еле", как проиграли так вообще каждый ушат говна вылить готов.

    Есть планка,которую опускать нельзя и если бы они продули шведам или канаде вопросов бы не было,а так безвольно играть,когда одини Дацюк и Радулов старались ЭТО ПОЗОР их всех разгонять надо,я думаю ребята с кхл сыграли бы на голову выше,то что они выиграли ЧМ хорошо,но по сравнению с ОИ это не тот уровень.

  6. Их надо научить Родину любить!!!В советское время за такой хоккей их бы на ноль умножили,а то так можно все и вся спускать.Тренер меня убил,его спрашивают подаст ли он в отставку,а он как решит руководство!!!Совести у них нет!

  7. Синтетики в Т-4,будет только мультиатф(универсальная),я лью полусинтетику и меняю на 40тык.частично.Если б у меня была бы сухая коробка я бы залил WS,есть рядом примеры все ок!

  8. В 6нр26 фильтр интегрирован в поддон,но есть сливная пробка.Для частичной замены поддон можно не снимать.Просто сравните поддоны вашего авто и обычного 6нр26 замените его и у вас будет сливная-заливная пробка,по картинке они одинаковы,а уровень замеряется на работающем двигателе по капающей atf из сливной пробки.Посмотрите,эти производители Precision,Linesoon industrial,делают аналоги достойного качества(поддоны и фильтра).

  9. Меняют шприцом сделанным из насоса и т.п.Надо сравнить поддон с обычной 6HP26 там одно отверстие оно и есть заливное,заливаете пока не потечет,заводите двигатель и доливаете пока начнет капать с заливного отверстия,опять же если поддоны одинаковы!

  10. Тут проблема алгоритма работы гидроблока(прошивки блока управления акпп) вам сбрасывают адаптацию,через какое-то время она адаптируется к вашему стилю езди и привет..Я имел ввиду что пинки как правило следствие работы гидроблока.Пинки опасны для пакетов фрикционов,и если эту проблему не решать то рано или поздно приведет к ремонту акпп.Тут на форуме расхваливали корейский автопром,но по отношению к клиентам и если уже 3года нет решение проблемы тогда это как VAG c DSG лишь бы до гарантийного срока доездили.Печально!

  11. Только гидроблок!Ну корейцы парни шустрые,если случай не единичный то скоро появится новая прошивка.А так если помогает сброс адаптации-это не механическая проблема.Audi,BMW и др. прошли через такие процедуры-болезнь роста :laugh:

  12. Я бы для начала промыл бы гидроблок так как начались пинки на понижение,если акпп склонна к перегреву подумайте о доп.радиаторе или увеличении штатного(не знаю как в вашем авто).Фильтр менять обязательно, а частичная или полная по состоянию АТФ(цвет,наличие запаха и мех.частиц).Полная замена 3-4 частичных,поэтому соглашусь с Палычем лучше частично,но часто,я на туареге меняю каждые 40тык.Гидроблок больное место акпп Aisin 6стп для европейских авто.

  13. Уже залито МИТАСУ

    Чует мое сердце, что Fuchs TITAN SINTOPOID FE 75W-85 в воду превратится в +35)))

    Его на зиму наверное надо..И что по 2 раза в год менять?? а что на лето???

    Это масло(75W85) залито с завода,и как правило не меняется без необходимости,логика у Вас не верная лето или зима тут не причем это же не мотор.А Fuchs потому,что друзья с оф.преда советут именно его.Можете залить и 75W140 как в мостах AMG и все будет ок!Раз залили не переживайте все будет ок!

  14. А что скажут знатоки по поводу Pennzoil Ultra Euro 5w30?

    С Pennzoil Ultra знакомы,есть анализ (модная база,хороший Noak и т.п.) предположу,что Euro Вас не разочарует,кроме цены.Единственное это масло малозольное(Euro)подходит ли оно в Ваше авто?

×
×
  • Создать...