Перейти к публикации

samovar

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя samovar

  1. Мне то лучше знать что было и как стало...
  2. Масло так себе, оставляет лак на двигателе. До этого лил гладитеч интервал смены 5-6 т.км, двигатель более чистый был, потом залил JP спустя 5000км золотой налёт... 1AZ-FSE D4 прямой впрыск первые фото gladitech, последние Армортрек JP
  3. a-ha Можно, датчик глючит, запуск по времени безвыходная мера, что б уж наверняка. Это когда -40 было каждые 2 часа было, сейчас до -30 потеплело) каждые 3 поставил.
  4. akhrap1980 Без автозапуска ни как в Сибири, вам этого не понять если вы с Питера) угробить масло, да и фиг с ним, всё равно замена каждые 5-6к. 0w не лью так как по регламенту не ниже 5/30. Не люблю лить всякие не понятные присадки в двс. Синт 132 что это? Пускай лучше молотит каждые 2 часа по 20 минут, зато масло в акпп и в гур не будет сильно густое.
  5. and2949 да это понятно, ни разу ещё 0w не лил в моторы. А эта зима у нас очень суровой показалась, градусник до -45 опускался. Благо прогрев каждые 2часа по 20 минут спасал. Масло проехало 4к всего. на щупе выглядет как будто проехало тысяч 15. Следующей зимой попробую 0/20 Glidetech.
  6. torcon спасибо, я заливал уже Glidetech, один раз по своей глупости заморозил машину не смог завести, решил что надо попробывать люкс 5/30 тк более лучше прокрутка в мороз вот его и залил. Через 2к снова хочу Glidetech залить.
  7. масло хорошее, залил себе его в авенсис D4 (прямой впрыск) уже 4к проехал на нём, судя по анализу зря, серы много и торкон говорит что не лил бы в двигателя с прямым впрыском.

×
×
  • Создать...