Перейти к публикации

Aero 71

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aero 71

  1. Был раньше. Удалён, тк только мешает при заездах.
  2. Yacco более термостабильно, получается так.
  3. Датчик сразу после маслонасоса. Термостата нет.
  4. Итак залито Yacco 15w50. Первые впечатления, весьма положительные. Двигатель работает мягче, давление масла на прогретом двигателе выше на 0,2...0,3 бара - по сравнению с предыдущим valvoline vr1 racing 5w50 (при прочих равных - термометр масла установлен). Пока доволен. Стоит отметить качество упаковки, канистра с очень удобной горловиной. Посмотрим что будет далее.
  5. В зиму самолёт только по праздникам ездит, когда сухо.
  6. Не писал ещё. По работе дел много, но напишу конечно. Интересно что ответят.
  7. Пожалуй залью Yacco GALAXIE 15W-50. Возражения ест))? Благодарю всех отписавшихся за очень полезную инфу и контакты.
  8. На масло деньги есть, за бренд переплачивать конечно не хочу, но упор на качество. Уложить очень недешевый двигатель, съэкономив немного, нет никакого желания.
  9. Благодарю за интересную информацию, посмотрел эти масла, на бумаге очень даже интересные варианты. Ранее не знал о таких производителях...
  10. Спасибо за мнение. Кулер есть и стоит правильно, такая температура в конце заезда, если дубасить на все деньги. В обычном режиме около 90 градусов масло.
  11. Да вроде устраивал, но я теперь хочу рассмотреть все варианты и послушать мнения. Возможно есть более подходящие варианты для моего авто.
  12. Следующие вводные: 1. SAAB 9-5, 2005 гв, двигатель b235r, бензин 2. кованная поршневая wiseco, зазор 7 соток 3. турбина GTX 3076r, на шарах, давление наддува до 2.2 бар 4. температура масла при заездах до 120 гр. 5. замена масла раз в 5 ткм. 6. обороты двигателя - до 8000 7. смесь хорошо отстроена для всех режимов работы двигателя 8. заправочный объем - 4,5 литра 9. место обитания - г. Москва 10. 90% - город, 10% - трасса 11. Катализаторов нет Автомобиль используется для передвижения по городу, заездов и для трассы. Город - в обычном режиме, трасса и заезды - очень активно. Б

×
×
  • Создать...