Перейти к публикации

Antonru

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Antonru

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Масло
    В поиске

Старые поля

  • Авто
    Skoda Octavia a7 1.4 140 мкпп
  1. Не понял первые пять столбцов что означает, подскажи. лТ/лМ 115 лМ 5 лТ 573 км 7156 мч 265
  2. Конечно не космос. А по поводу масла, я реально два дня сидел пыхтел и и смотрел лабораторные анализы. Я очень сильно запутался, для этого попросил совета помочь. И вот нашёл себе масло юнион или как оно там)) всё не могу запомнить его названия, отвечаю с телефона, не вижу ветки с ответами, чтобы правильно его назвать, но не суть. Всем спасибо за такое внимание к моему вопросу, для меня это было очень важно. Да, скинь по возможности.
  3. Я что дорогое масло покупаю на зиму за 3 т.р? Я бы так же купил бы простой мотюль, так как его собирался лить. Но нечаянно наткнулся на драйве на статью про ред-лайн, и начал вдаваться в подробности, так вышел на этот форум. И нашёл себе масло дешевле редлайна но так же достойное. А на лето хочу залить редлайн, чтобы посмотреть, как оно себя проявит, будут ли у меня ощущения что это ВАХ какое масло...В глубине души я реально задумываюсь лить простое масло уже, и просто менять его очень часто, не 6-7 т.км, а 3-4 т.км. Всем большое спасибо. Я вашу позицию так же понял, что можно лить простое мас
  4. Да причём тут вообще понты? Я на этот форум зашёл чтобы выяснить реально хорошее масло, ранее о этом форуме и не знал. Я нашёл для себя хорошее масло, узнал много нового. Но теперь кто то кричит что понты. А 340 крутящий для двигателя 1,4 многовато если что. Я давно хотел реально узнать какое масло достойное, просто не знал о существование данного форума. Смотрел ролики тестов масел, но теперь я понимаю какая это была чушь. Как тоже видео с бардалем от давидыча. Почему все побежали покупать бардаль, что даже очередь была на две недели вперёд. Потому что народ поверил что это хорошее масло. И
  5. 100 т.км это не показатель... Я просто люблю свою машину, поэтому и хочу заливать масло достойное. Благо оно не столь отличается в цене от того же мотюля, разница 40 % , а не 140%.
  6. Лукойл это как запасной вариант, погонять да слить))
  7. Лукойл можно менять хоть каждые две тысячи вот я к чему).
  8. Всем спасибо решил купить united xp xtreme 0w40, летом думаю взять редлайн. Или вообще перейти на лукойл генезис и менять каждый 3-4 тысячи.
  9. Ещё вопрос тогда. Есть вот такая присадка у меня, выиграл на гонках. Что можете сказать о ней, искал на форуме что то не нашёл.
  10. Масло с эстерами я так понял из бюджетных и достойных вариантов это только united xp xtreme 0w40 ?
  11. Я теперь просто уже не знаю что лить. Хотел хорошее по нормальной цене. А тут такой список, начинаешь читать про них, и вроде простое масло. Вообщем я скоро психану и куплю херню какую нито.
  12. Спасибо, теперь так много вопросов и так мало ответов Объясните дураку почему не стоить лить 0W?
  13. Быстро не смогу, дня 3-5 ждать точно надо будет. Но куда деваться. Да и думаю хватит мне канистры 4 литра, там на доливку всё ровно останется пол литра точно.

×
×
  • Создать...