Перейти к публикации

weise

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя weise

  1. weise

    Лукойл бензин

    И последнее. Больше здесь писать не буду. Стоимость бензина влияет на все в нашей жизни (на всю экономику). и повышение на 1 руб - это не 200 руб в месяц как некоторые думают.
  2. weise

    Лукойл бензин

    :up: больше не буду. Я вроде начал шутливо. А мне опять начинают выпаривать о себестоимости. Если бы написали, что это добавочная стоимость за бренд или еще что в этом роде... В общем задели. PS А когда наш производитель продает дороже импортных торгашей нашего топлива... Обидно понимаишли. (да и глупо выглядят многие доводы в оправдание этого)
  3. weise

    Лукойл бензин

    @Exel, Вы рассуждаете о вещах, о которых ни фига не знаете. Свои рассуждения выдвигаете как истину. Вы - диванный эксперт
  4. weise

    Лукойл бензин

    С Вами все понятно. Дальше на Вас можно не обращать внимания. PS Удачи!
  5. weise

    Лукойл бензин

    Кроме кофе и лапши на уши про себестоимость - все ОК.
  6. weise

    Лукойл бензин

    Вы меня пугаете. Думаю, людей в Лукойле кто знает себестоимость производства бензина не тат много. Может поделитесь знаниями? Так как мне привалило общаться со знающим человеком, то так же интересно сравнение себестоимости производства бензина в Лукойле и у производителей в США.
  7. weise

    Лукойл бензин

    @Exel, я простой потребитель. Мне не интересно заниматься сравнением паспортов. Меня интересует: 1. цена. Так как доходы упали, не работаю я ни Лукойле, ни в Газпроме, ни в Роснане... 2. Качество. Не должно вредить машине. Мой жопометр качества всегда с собой. За тем соответствует стандарту или нет, должно следить Государство! Я ему за это налоги плачу. 3. местоположение АЗС, Лукойл, для меня наиболее удобны. (к сожалению, наставлено их много, а по цене офигели) 4. отношение ко мене как покупателю (к слову, кофе на Лукойле - го*но). PS До середины 2016 года Лукойил была основной за
  8. weise

    Лукойл бензин

    Даж спорить не буду, я о бензине. Он должен соответствовать стандартам у всех продавцов -правильно? Значит скорее всего он одинаковый у всех или не так? Тогда скажите почему у не Русских компаний (шел. несте) цена ниже чем у Лукойл (я про совой регион), они покупают бензин соответствующий стандартам у наших НПЗ и продают с наценкой - зарабатывают прибыль. Такая чехарда с ценой происходит уже почти год!!! Средняя Цена бензина сравнялась с США а у Лукойла она получается Больше. Мне на каждом шагу кричат о Патриотизме и Импортозамещении. Мне стало интересно, чем у Российской компании Лукоил бе
  9. weise

    Лукойл бензин

    1. Цена на бензин неадекватна. 2. Набери в любом поисковике "сын вице президента лукойла на гелике" 3. Мы о Лукойле. Что с ним случилось? Ценник задран (а компания вроде Российская), Бензоколонки продают... PS Складывается так, что воруют в компании по черному, или что другое, хз.
  10. weise

    Лукойл бензин

    Аааа, точно! Ни хрена себе! Это сколько они дали взятку(интересно кому?) и купили подарков? Слышал по радио, что в Луколе сказали, не рентабельный у них бизнес по продаже бензина и из-за этого они планируют продавать заправки.
  11. weise

    Лукойл бензин

    Может кто подскажет. Почему бензин Лукоил у нас в регионе самый дорогой? Слухи ходят золото в бензин добавляют. :) Не Русские заправки Несте и Шел дешевле!
  12. Оффтоп тут без вариантов, можно закрывать опрос) мне по душе вот такая "канистрачка"
  13. ничего нет невозможного для врача, для неотложного, по его квалификации нет учёных степеней.

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. Paulson

      Paulson

      Всякие врачи экстренной помощи, и военврачи, и подобные, в сравнении с клиниками всякими навороченными и их персоналом - как хорошие гаражные мастера в сравнении с автосервисами и сервисменами - могут сделать быстро, качественно и "на коленке" :)

    3. Миша Алимофф

      Миша Алимофф

      Знавал одного военврача , штопал всех одной иголкой и все живы остались , главное внушить людям ВЕРУ . До сих пор его советами пользуюсь

    4. Paulson

      Paulson

      Я на подстанции скорой помощи работал кочегаром пару сезонов в начале 90-ых - потом уж ходил туда к ребятам в случае чего, вместо поликлиники - за диагнозом и советом :)

  14. Приветствую! Случайно столкнулся с этим маслом, решил почитать отзывы, но.... Alexandr_Virtuall отбил полностью желание его покупать. Если зайти на их официальный сайт в раздел новости клик , получается такой солидной компании с 20 сентября 2014 сказать потребителям и партнерам нечего.

×
×
  • Создать...