Перейти к публикации

bogdan5106

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bogdan5106

  1. не помню честно какая вязкость в инструкции(((( помоему 5w30. ну и вопрос с лукой армортек, не чего страшного цепи не будет???
  2. и пишут w30 - для новых моторов с малыми зазорами для экономии топлива (не знаю, можно ли сюда отнести капиталку). w40 - для приработавшихся моторов, обычно после 50ткм. так какую мне вязкость залить????
  3. да именно он 2.2 литра и цепной))) нечего не будет цепочке с армомртеком??? на вектра клубе пугают что звёзда опа будет с этим масло... но мне кажется это бред... что скажете???
  4. Капиталил потому что мотор умер, его по русски задрочили, год 2004, мотор Z22SE, стоит всё новое, пробег после капиталки 1600 км. вот теперь маслице надо поменять)
  5. у меня не XER))))))))))))))))) у меня z22se))) и двигатель толко собран, со всёми новыми запчастями) поршни и так далее, старое только блок (теперь точенный) и корпус гбц)))) Серавно лью армортек и не переживаю верно?)))))))))
  6. Всем привет. Сделал капетальный ремонт двигателя. обкатку прошёл на оригинальном масле. теперь хочу залить лукойл genesis армортек, так как он защищает хорошо двигатель. Но у него нет допуска dexos 2. есть масло GENESIS CLARITECH он с допуском. но чистить свеже собранный двигатель я щитаю не нужным, так как я и так его отмывал чутиль не ушными палочками))) и вопрос теперь можноли залить армортек в мой опель без допуска дексос2 ??? сильно это плохо?? или може вообще не чего страшного.... лить хочу 5w40

×
×
  • Создать...