Перейти к публикации

TNikitos

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О TNikitos

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Масло
    motul

Старые поля

  • Авто
    Chevrolet Cruze
  1. Добрый вечер. Выбираю масло для шевроле круз 1,6 124лс F16D4. Читал, что для фазовращателей полезны полнозольники. Что лучше взять? NGN NORD 5W-30 или NGN EXCELLENCE DXS 5W-30 ?
  2. Коллеги, спасибо большое ! На этот раз куплено масло от ликвимоли Special Tec LL 5W-30. Так как было отличное предложение от оф. поставщика . В следующий раз попробую ngn )))
  3. А про равенол кто нибудь скажет что-нибудь ? Например, RAVENOL® VollSynth Turbo VST SAE 5W-40.
  4. Относительно Liqui Moly , правильно ли я понял, что речь идет о Special Tec LL 5W-30 ? Что то не нахожу в каталогах просто Special LL 5W-30. Похоже снова изменили названия( Если речь идет о Special Tec LL 5W-30 - оно же идет как НС-синтетическое моторное масло (кряк если не ошибаюсь?). ПАО масла считаются лучше? Или сейчас сравнялись показатели?
  5. Всем добрый день! Заливал до этого Motul X-cess 5w40, на сколько я понял, оно не совсем подходит под мой автомобиль. Решил попробовать какое-нибудь другое масло. Посоветуйте пожалуйста масло, для двигателя с фазовращателями. Режим эксплуатации автомобиля 85% город. На сколько я понял мне нужно не малозольное масло. Фазики уже начали стучать( 1) Chevrolet Cruze, 2011г. 2) F16D4, 124 л.с. (немного отличается от двигателя AVEO) 3) 4,5 л. 4) г. Воронеж (бывают морозы за -25, но не долго) 5) Город 85%, трасса 15% 6) Хотелось бы менять масло через 7-9 тыс. км. 7) Катализатор есть, возможн
  6. Добрый вечер, товарищи! Надо срочно залить жидкость в ГУР. Автомобиль шевроле круз. По спецификации на сколько я понял нужно dexron 6 лить, а можно ли 3? Вычитал, что 3 более стабилен, нежели 6 dexron. Что скажете? Посоветуйте какую жидкость взять? Вопрос цены не важен. Главное качество. GM не предлагать.. Смотрел в сторону MOTUL ATF VI , Motul MULTI ATF (в чем разница?) Так же читал хорошие отзывы о Petro-Canada Dexron VI ATF и Petro-Canada DURADRIVE MV SYNTHETIC ATF (в чем разница? второе идет декстрон 3 по спецификации получается? ) Температура в регионе ниже -30 никогда не опускает

×
×
  • Создать...