Перейти к публикации

Sergio_83

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergio_83

  1. Sergio_83

    Масла Polymerium

    Мой кот Соник
  2. Странно, ждали ждали анализы, а теперь все замолчали... Хотелось бы видеть комментарии/рецензию местных спецов.
  3. С какой партии/даты пакет поменялся? Жалко, придется в жигуль залить;)
  4. Месяца полтора назад прикупил такое на свой трактор. Пока не заливал. 2022/11/30 PART0031 @Polymeriumподскажите пжл, рецептура менялась с этого времени? Анализ актуальный?
  5. Sergio_83

    Масла Polymerium

    Hanval Rus кончай тему засерать своим бредом.
  6. Sergio_83

    Масла Polymerium

    Да нормальная тема на 5к пробега, я сейчас лью shell motor oil из старых досвошных запасов. Покупал за 1000 рублей за 4л. Сейчас аналогов за эти деньги нет.
  7. Sergio_83

    Масла Polymerium

    Уважаемый @Polymerium раньше в ваших рекламных роликах упоминалась некая нано керамика. Поясните пожалуйста что это такое и используется сейчас в маслах? Благодаря ей были хорошие результаты у механика?
  8. Это бутылка из под воды, воду не до конца выпили, чуть-чуть оставалось на дне. Помню когда наливал масло, обратил на это внимание. Но в бутылке с кастролом тоже были остатки воды, однако ему пофиг..
  9. Да, был контакт с небольшим количеством воды, которое было на дне бутылки. Разве от этого может потемнеть?
  10. Этот зик я брал у официального дистрибьютера tdprostor. Упаковка пластиковая банка литрушка.
  11. Извиняюсь, возможно не туда написал. Выбор не при чем, вопрос о подделке. И вообще о свойствах масла, должны они темнеть при долгом нахождении под солнцем в прозрачной таре или нет?
  12. По поводу ПАО, зимой в -20 castrol не менял цвет, zic мутнел. По текучести в морозы я не заметил между ними разницы, текут примерно одинаково
  13. Привет. Этой зимой морозил масло на балконе zic xq 5w40 и castrol edge 5w40. Разливал в бутылочки, переварачивал туда-сюда.. Вообщем суть не в этом.. Масло до сих пор стоит на балконе, простояло примерно 3 месяца. castrol выглядить как будто из канистры, а у zic поменял цвет, потемнел, стал каким то темно болотным. Это нормально, кряки все так темнеют или масло паленое?

×
×
  • Создать...