Перейти к публикации

storm_by

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О storm_by

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь
  • Масло
    castrol edge 0w40

Старые поля

  • Авто
    infiniti g35 coupe
  1. у меня не ап-рев,а рев-ап ) так называются моторы vq35de которые ставились в g35 coupe после последнего рестайла и только с механикой.От обычного vq35de отличаются большей мощностью в 298 сил,против 283,но чуть меньших крутящим.Мотор с завода крутится до 7500,имеет боле производительный маслонасос вроде как в vq35hr ,электронную систему управления распредвалами как в HR ,другой коленвал,поршня и еще четр знает что) я смог найти только эти отличия) так что никакого чип-тюнинга быть не должно..как выкачу из гаража обязательно посмотрю на температуру масла..
  2. я же вроде не писал что у меня чип. мотор rev-up это более форсированная версия vq35de,ставился на машины последних годов и только с механикой. в обычном 283 л.с. в моем 298 л.с. обороты тоже,в обычый крутится до 6800 , рев-ап до 7500.
  3. про шелл и этот мотор я слышал положительные отзывы,но сам пока не проверял.. а вообще эти моторы у многих любят масло кушать.
  4. По мотору даже не знаю что сказать,пока масло свежее и не уходит,вопросов нету,работает ровно,не дымит как нт газуй..когда масло уже подгуляло и начинает уходить,начинает появлятся сизый дым если газануть в отсечку,но стоит подлить 500гр. свежего масла и опять погазовать,дыма уже не будет..вот такой чудо мотор..не знаю,почему масло в нем не живет..Но мотор еще раз повторю крутится до отсечки регулярно) я как не особо в этом разбирающийся человек,считал,что я просто перегреваю масла,и они окисляются,теряют присадки и начинают угарать.. По поводу масел с высоким индексом вязкости я думал,но во-п
  5. Всем привет! Помогите определиться. 1) Infiniti g35 coupe,2006год,руль левый 2) Двигатель vq35de rev-up 298 л.с. 3) Заправочный объем масла 5.2 литра 4) Эксплуатируется с апреля по ноябрь,остальное время стоит в теплом гараже с перидическими прогревами. 5) Режимы эксплуатации по городу 70%, по трассе 30% ,часто мотор крутится за 7тыс.оборотов. 6) Менять хочу через 3тыс. 7) Ктализаторов нету. Суть вопроса. Лил раньше и Мотюль 5w40 и Кастрол едж 0w40 и другие,любое масло начинает угорать после пробега 3тыс. Мотюль так и того раньше начал. Масло меняю приметрно 5-6 тыс. тоесть приходится подли
  6. Пройдите в раздел выбор масла и создайте там тему, а лучше поищите поиском там таких тем много.

×
×
  • Создать...