Перейти к публикации

CaHeK124rus

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем CaHeK124rus

  1. Доброго дня. По поводу прихода товара, груз давно пришел, ни как не можем таможню пройти, то понос , то золотуха от нас ни коим образом не зависящая

    сложности на каждом шагу, импорто замещение в действии(((((

    И к сожалению мы сами не ожидали что после выставки будут такие хорошие продажи, даже сверх самых оптимистичных прогнозов. 

    И у нас еще не сложилось до конца понимание чего и сколько везти, такие продукты как 0-20,5-20 выстрелили неожиданно для нас, думали запаса на полгода , а ушло меньше чем 1,5 месяца... Все наладим и создадим хороший запас на складе,

    Поторопитесь уже. 1.5 месяца назад то же самое про сложности писали))  Eco Elite 5-20 мне понравилось. Угара нет, слилось очень тёмное после 7500км. Снова его залил. Осталась одна канистра. Как только появится - ещё в запас возьму.

    И такой вопрос: 5-20 ненадолго (буквально на пару дней) появлялось в Емексе и исчезло, но было по 1850р. Это вы взвинтили цену на волне хороших продаж или Емекс? Признавайтесь  :acute:

  2. @vorchun,Ну у меня пока время есть, просто ещё хотел в запас взять. А так сменю завтра, потом ещё через 7500км. и всё - либо появится Юнайтед, либо будем искать замену. Всё решит цена Юнайтед, если конечно его всё-таки донесут. 

  3. Уже месяца 2 как нет ни 5-20, ни 5-30 в Емексе. Как-то появилось 5-20  по цене уже 1800р, и почти сразу исчезло.Хорошо, что я 3 канистры с запасом взял, но после завтрашней замены останется одна.... В Экзисте вообще никогда его не видел, как и в Автодоке.

     

    UNITED-OIL, Когда масло уже появится в продаже? Почитал тему, вы ещё 14-го Сентября говорили, что через месяц придёт - прошло 1.5, а его всё нет. Пешком идёт?

  4. А в чем проблема то? Что нельзя заказать масло заранее? В чем такая срочность "вынь - да положь" на следующий день!!!

    Поставщик может и отгружает на следующий день, но заказ ведь еще прийти должен в магазин, да  от вас заказ надо принять, обработать, от вас деньги получить, проплатить поставщику  и желательно сгруппировать с другими заказами, так как одну канистру масла возить не выгодно, на склад принять и в магазин выдать для реализации - понятно что это требует не одного дня.

    Заказывайте заранее и не суетитесь с этим днем.

    Я не представляю ни Поставщика ни магазин, просто уже больше 20 лет за рулем и всегда к ТО готовлюсь заранее и странно слышать, что кому то край потребовалось масло на следующий день и жить без этого не мила 

     

    Полностью поддерживаю. Кстати вот мои сроки : Масло United - 3 марта заказ у поставщика, 11 готово к выдаче (поздно вечером) - не беда, забрал 12-го.Еще вместе с ним заказывал промывку Лукойл - сроки точно такие же. Не считаю, что они заблачные, учитывая что живу в Сибири.

  5. Доброго времени суток , уважаемые. Сегодня заказал United EcoElite 5W-20  в Емексе по цене 1483р за канистру 4л, по скидке Драйв2-Красноярск (взял 3 шт. как всегда в запас, он карман  не тянет, меняю через 7500).Считаю, что если цену не взвинтят  (как на  Hyundai Premium LF 5W20  когда его стали хорошо брать), то масло станет бестселлером.Читал перед этим обсуждения и характеристики здесь и на Драйв-2, что и помогло с выбором. Думаю это прекрасная альтернатива Hyundai Premium LF 5W20 .  В Экзисте и Автодоке его нет.  Заказ был размещён у поставщика утром 3-го марта, а через сутки уже поехал в Красноярск. Некоторые здесь спрашивают почему долго идёт - потому, что автомасла и ещё ряд товаров  запрещены к перевозке по воздуху, только наземным транспортом.  Через тысячу км. поменяю. Почему-то шрифт уменьшился((((

×
×
  • Создать...