Перейти к публикации

SINOK

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SINOK

  1. Да да нужно закрыть а то сейчас еще червяк сомнения в голову залезет и начнем все по новой))) Спасибо всем
  2. Возможно я просто придираюсь) А так спасибо за ответ. Будем проводить эксперименты
  3. Да, анализ его читал. А еще глупый вопрос. Правда что двигатели с допусками 229,3 и 229,5 будт жестко и шумно работать на любом масле? Или все же бренд масло влияет на шумность? Я еще не решил) Я присматриваюсь)
  4. Спасибо. Но хотелось бы попробовать линейку идемитсу. Еще вот это смотрел. Тоже подходит для моего авто IDEMITSU ZEPRO EURO SPEC 5W-40 SN/CF, ACEA A3/B4, MB 229.5
  5. Спасибо за подробный ответ. Почитаю темы
  6. А чем так хорош лукойл? У него же тоже подделок чуть ли не на каждом углу
  7. Ну у нас на автомобиле двигатель вскрывается только в одном случае, облом свечи или форсунки. Мобил делвак рассматривал из за того что видел его работу на аналогичном авто (хотя допуски там не как рекомендовано у нас в книге)
  8. Приветствую соклановец. Сам знаешь что сажевика у нас нет. И объясните для глупого, за что отвечает эта зольность и на что влияет? И в теме где проверяли данное масло писали что данное масло больше подходит для тех кто целыми днями из болота не вылезает.
  9. Спецы по двигателю.По какой причине было произведено вскрытие к сожалению не знаю. Я меняю масло каждые 8-8.5 тысяч Я видел тему по этому маслу, но к сожалению не понимаю о чем говорят цифры и параметры после проверки. То что Мобил и Кастрол это полное г знаю давно (даже клиентов отговариваю от его покупке) Поэтому и стал заливать оригинал (хотя то что там залито нормальное масло не известно, может там тоже подделка) А по поводу идемитсу мы являемся официальными представителями и в нем я пока уверен что подделок нет.
  10. Слышал отзывы "спецов") на сервисе где обслуживаюсь (не официалы) Вскрывали они мотор после оригинального массла ссангйонг (оно же лукойл) и ничего хорошего там не было. Если менять его в интервале 6-7 т.к то да использовать его можно. Но я свою машинку люблю и не хочу заливать в нее не пойми чего. А насчет цены я считаю что платить 1000 за 4 литра это кощунство. Поэтому и стоит сейчас выбор перед масло идемитсу.
  11. Спасибо. Хочу провести эксперимент. Так же рассматривал Мобил делвак. Что насчет него можете сказать?
  12. Фу фу фу)) Я даже и не рассматриваю данный бренд.
  13. Всем доброго времени суток. Хотелось бы уточнить пойдет ли для меня масло Idemitsu 5w40 diesel? Вот данные моего авто 1) SsangYong Kyron 2013 левый руль 2) Дизель 2л 3) Заправочный объем 7,5-7,6л 4) Нижний Новгород 5) 60% город 40% трасса (иногда наоборот) 6) Замена масла происходит каждые 8-8,5 т.к 7) Сажевого фильтра нет, ЕГР отключен было евро 4 8) Масло могу привезти любое 9) В книжке написано 5w40 допуск MB 229.3 Заливал ШЕЛ до 30т,к потом стал заливать оригинальное масло мерседес Но последнее время не нравится работа двигателя (жестко и шумно) Хотелось бы услышать Ваше

×
×
  • Создать...