Перейти к публикации

Lis Canada

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lis Canada

  1. Lis Canada

    Soft99 Fusso Coat 12 месяцев

    А вот с этим ,кто нибудь сталкивался ? Что это такое?
  2. Читал я об этой проблеме. посмотрю, есть какие-то из этих признаков, если что буду принимать меры.
  3. Что там за проблема такая? Может есть где почитать об этом поподробнее?? По Мануалу такое масло не подходит мне, да и климатическим данным тоже!)
  4. ZЯ проедусь ребят по магазам в ближайшее время и все выпишу.. что найду примерно из каждой марки по одному два вида масла..
  5. У нас из японии)) Как футболка на которой русскими буквами написано Россия на ценнике написано сделана в Америке , а на этикетке мэди ин чина!))) Поэтому вот я такой дотошный поэтому поводу. что уже не знаю где истина а где лож. И разобраться поверьте не просто!(( нет выбора нам везут стандарт мотюль кастрол Лейквимоли, шел Мобил , и все потделка!! А вот что то из нового или чего почти нет не потделка возможно, но как говорите сегодня есть а завтра или нет или потделка))
  6. http://adt.by/v-podmoskove-nakryli-4...rovyx-brendov/ После таких статей, вопрос стоит : Где купить НЕ ПОДДЕЛКУ, а не КАКОЕ МАСЛО!)) Цитирую одного из пользователей на дроме..
  7. А то что там пробег 26000 роли не играет?? у меня 173!) разница? Вообще, сходств мало, и на что равняться, что у него полтора литра или щупа, там масла съело? температуры разные у нас, единственное сходство это езда город трасса и все))
  8. Обновил свой расширенный список масел для моторов Mitsubishi 4B1x, Hyundai/KIA Theta II (G4KD, G4KE) и Chrysler World Engine. В скобках плюсы/минусы. ИМХО. Ну это немного другие модели, может что-то для тойоты будет?
  9. Так все таки есть какой нибудь способ для распознания масла? Оригинал или залепуха.
  10. чтобы вы были уверены что это 100% оригинал )) Вот за это я никогда не буду уверен) Как это выяснить я тоже не знаю, оригинал или нет, у нас на Камчатке. наверно ничего нету оригинального для автомобилий.((
  11. сейчас залил Кастл миниралку 5w30, чую, не к добру это. Как долго я могу проездить на ней? Думаю через 1000 км сменить, есть кто делал что-то подобное?
  12. сейчас залил Кастл миниралку 5w30, Что по этому поводу можешь сказать? Зря я это сделал? И как долго можно так проездить?
  13. Спасибо дружище, очень хорошая и полезная информация, буду обдумывать варианты., если что спрошу вашего мнения из них, не против?
  14. Спасибо дружище, очень хорошая и полезная информация, буду обдумывать варианты., если что спрошу вашего мнения из них, не против?
  15. Спасибо http://www.oil-club....mneniyu/page-20 Вот ссылка на идеальные масла. А из этих масел есть варианты? Спасибо http://www.oil-club....mneniyu/page-20 Вот ссылка на идеальные масла. А из этих масел есть варианты?
  16. 1 Toyota Harrier 2004 г. Правый руль. Японец 2 2AZ-FE Бензиновый, пробег 173000 3 Входит при заливке 4.1 без фильтра, с фильтром 4.3 литра масла) 4 г. Петропавловск-Камчатский температура от -20 до +30 5 По городу 85 % по трассе 15 % горы. много пыли. много снега. 6 менять хочу через 7-10 тысяч 7Нету 8 Стандартный набор масел, кастрол, мотюль, лекви моли, шел, манол, мобил1 , Тойота, Кастл, есть еще какие-то, но я сними не знаком. 9 Рекомендовано 5w20/ Можно так же лить 5w30 и 10W30. API Не меньше SJ. Книга 2015 года по Харям. Помогите ребят, устал просто уже хороший вариант подби
  17. Приятель, не так немного выразился, не то что бы эксперта, ну человека который действительно знает толк в этом, а любительских мнений я просто уже наслушался, мне будет достаточно одного но верного ответа чем 150 и ни о чем. Никого обидеть ни собирался и не собираюсь!)
  18. http://www.oil-club.ru/forum/topic/7906-idealnye-masla-po-vashemu-mneniyu/page-20 Вот ссылка на идеальные масла. Подскажите пожалуйста, какое из этих масел может подойти мне под японский автомобиль Toyota Harrier 2004. пробег 173 тысячи двигатель 2AZ-FE обьем 2.4 По мануалу 5w20 предпочтение а так же 5w30 или 10w30. Температура у нас от -20 до +30. Заранее спасибо! Пожалуйста, жду мнения людей, которые могут действительно помочь.

×
×
  • Создать...