Перейти к публикации

Marsh14

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Marsh14

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Нефтеюганск
  • Масло
    Motul x-cexx 5w40

Старые поля

  • Авто
    Toyota Mark II 1jz-ge non vvti
  1. а сапунение как-то можно связать с этим??? Например если масло не подошло... раскоксовку я уже делать настроился, но после ваших слов задумался)) а из разряда чуть подороже? жгучий отзыв об лукойле теперь не дает мне покоя)))
  2. ну я же ничего плохого вроде не сказал, сказал проявившийся факт, что уж теперь..?
  3. Анннет, не перейду на Валволайн. Пропал шанс заказывать через интернет. Печаль..
  4. Итогом смены масла на Лукойл стало сапунение двигателя, подергивание на ХХ. Появился жор масла. Видимо этакое масло не подходит моему двигателю. Надеюсь колечкам не пришел конец. В близжайшее время сделаю замер компрессии, раскоксовку, и перейду на Валволайн. Лукойл не советую.
  5. так я и сейчас на масле 5w40. но повторюсь, походу попал на левое масло. в общем залью лукойл люкс 5w30 синтетику и в этой теме отпишусь как оно позже. тобишь менять его через 6-7 тысяч? кстати, вам тоже большое спасибо что отписались, ваш отзыв был решающим между лукойлом и масло подороже, т.к. я все равно думал прикупить валволайн.
  6. Про голову - как вариант. Я тоже об этом думал, но чего-то побаиваюсь)) На сто нет желания денег отдавать, все равно охото попробовать всё сделать самому, набраться опыта так сказать)) И с вашим субъективным мнением я согласен, как ни крути. Спасибо большое за отзыв, выбор скорее всего сделаю в сторону лукойла и учащенной замены, раз на то пошло. Благодарю, еще раз.
  7. Собираюсь клапана регулировать. Про мск не знаю, бюджет не очень сейчас радует )). А валволайн и подобные хорошие импортные масла не стоит ? Не целесообразно ? И последний вопрос : синтетика или полусинтетика?
  8. Всем здравствуйте! Очень наслышан этим форумом, хотелось бы сказать спасибо что вы есть. Про масла интересоваться я начал еще тогда, когда у меня не было прав (не профессионально, а любительски). Сейчас купив себе первый автомобиль, хочу продлить ему жизнь максимально долго. Прошу совета в выборе масла, т.к. после покупки я залил с бочки масло Motul x-cess 5w40 и очень им не доволен! Двигатель кушает масло. Долил примерно литр на 5-6тысяч км, точно не смотрел. Хочу сменить его уже в ближайшее время, т.к. чувствую что попал на подделку. Поиском пользоваться умею, прочитал про маслА для авто под

×
×
  • Создать...