Перейти к публикации

Marat05

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Marat05

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    LM

Старые поля

  • Авто
    Audi s8
  1. Огромное спасибо всем отписавшимся! Ошибку в запросе учту. А пока изучу широкий ассортимент предложений и поеду покупать. Всем удачи в жизни!
  2. Nik, спасибо. Утвердили меня в выборе. Миша. Рылся, но, наверное не там или не так.
  3. Михаил, доброе утро. У меня бензиновый двигатель fsi.
  4. Регулярно, 2-3 тыс км. лью в бак присадки для очистки форсунок и топливной системы, 3тон и Ликви Моли. На 130 тыс в масло добавлял Ceratec Ликви моли. В эту замену, может, тоже добавлю, если позволит индивидуальная экономическая))ситуация. Если перейду на Лукойл, замены масла планирую по 5-6 тыс км. На холостом машина почти не работает, на стоянке более 1 мин всегда глушу. Обороты двигателя 90% времени 2-3 тыс об, средняя скорость 50-60 по Комп, выше 100 езжу редко. Такие характеристики получаю благодаря высочайшей эластичности двигателя, даже в стандартном режиме, позицию настроек Спорт не
  5. Gloryk, подскажите, плиз, а где эта шапка? Я видел, у многих 5-6 пунктов о машине, руль, Европа и т д. Но в данном случае у Ауди только один двигатель v10. И от рынка он не зависит. Есть различия между 2006 и 2008- годами, но не в железе, а левая клапанная крышка другая, разница в прокладке, старая отдельно не идёт. 2006 Европа Левый руль Стиль езды 95% овощной Живу за городом, пробок ~20% от километража Ежедневный пробег около 90 км Бензин 95 экто Лукойл. Расход 13-14 л/100.км Замена масла 7-9 тыс км. Фильтр mahle ставлю. Ночует в Подзем паркинге, t 12 C зимой. Прогреваю ~5
  6. Просто хочется заливать "правильное" масло. Подойти к вопросу с позиции инженерной разумности. Наверное, масло xenum будет очень правильным, но оно мне по бюджету не пролазит. По допускам vw и Лукойл и Газпром, и g-energy вполне укладываются. SN, A3. Но я столько интересного тут прочитал, и про температуру вспышки, зольность, щёлочность. Умничать в кругу специалистов просто несерьезно, и я хотел бы узнать мнение сведущих людей по своему запросу. Поиском тоже пройдусь. Заранее всем благодарен.
  7. Пробег 180.000. У меня прошла 60.000. Лил Ликви Моли, зепро. А тут прочитал про полнозольные, малозольные и призадумался. Недавно менял сальники, в сервисе налили Мобил. И впервые стал падать уровень масла. Скоро его менять. Только вот на что? Бардаль полусинт? Пентосин? Или поддаться на массовый порыв импортозамещения???

×
×
  • Создать...