Перейти к публикации

Sensor

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Sensor

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Волжский
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Нива
  1. Ремень будет пищать в следующих случаях: - износ самого ремня - слабая натяжка ремня - износ шкива - заклинивание якоря Обратите особое внимание на шкив. Скорее всего изношены зубчики шкива. Они должны быть в разрезе в виде буквы "V". У изношенного шкива они будут в виде "U". Также может уменьшиться высота зубчиков, тогда дно канавок будет блестеть из-за ремня, так как зубчики ремня достают до самого дна. Если у вас стоит шкив-муфта, то возможно она заклинила или механизм разваливается и тоже возможно издает посторонние звуки. Обычно писк может проявлятся по утрам, аккумулятор за н
  2. sergey77, спасибо за ссылку!
  3. Sensor

    Замерз картер.

    Может на мойке мыл и вода как-то попала?
  4. Меня интересует, есть ли у них крупные сети, которые специализируются только на замене масла? Я так понимаю, основная масса масел реализуется через такие сервисы, а не как у нас, через магазины (сначала клиент сам покупает масло, фильтр, а затем уже едет в какой-нибудь сервис, где ему это поменяют)
  5. Добрый день! Хотел спросить у знающих людей, кто в теме. Насколько развит сервис по экспресс-замене масла за границей? (в Европе или Америке). Как в основном меняют там? Есть ли крупные сети по экспресс-замене масла? Может есть ссылки на такие фирмы?
  6. Я создал тему по ошибке в соседней ветке, может модератор перенесет ее. Спрошу тогда здесь. Если денег нужно не очень много на открытие сервиса экспресс-замены масла и спросом вроде пользуется такая услуга, почему же так мало таких сервисов? Хочется приехать в такой сервис, где грамотно все объяснят, быстро и недорого все поменяют.
  7. Помещение можно в аренду взять, можно посторить легковозводимые. Отработку покупают сторонние организации (у многих отопление на отработке). В магазинах представлена довольно большое количество масел, почему их не закупить в сервис? Фильтры, как мне кажется, не очень большое разнообразие, во многих двигателях стоят одни и те же.
  8. Добрый день! Насколько я знаю, в европе и америке очень много сервисов по экспресс-замене масла. У нас таких сервисов очень мало, т.е. масло меняют везде, но вот чтобы была такая узкая специализация мне встречается редко. Вот мне интересно, с чем это связано? Невыгодно заниматься только маслом? Или рынок еще не развит?

×
×
  • Создать...